Отзывы на аудиокнигу «Ведьмы живут на крыше»

я бы назвала это «хроники никого» . Сюжет ни о чем. ГГ никакая.Так !под уборку , готовку, стирку. для отдыха и дорожной пробки не подходит-уснешь.

немного нудно, детективная линия да и сама интрига раскрывается в самом конце книги а Роман наполнен романтическими переживаниями не правдоподобного толку. Но под генеральную уборку зашло

ОЧЕНЬ лёгкая романтическая история. Не раздражает, но и не восхищает. Сюжет не растянут, но при этом отсутствует динамика.

TatyanaMormul

️Ранее с творчеством Натальи я знакома не была. Мое "боевое крещение" началось!

Начало мне очень понравилось! Сюжет закрутился с первых же страниц и было интересно, как главная героиня, Ринталь, выдавая себя за другую, будет кружиться в обществе невероятных и бесподобных ведьмочек! Мне Ринталь показалась очень ведомой девушкой, немного наивной и простоватой, а ещё очень доверчивой. Она, в моем воображении, такой себе цветочек, который может замёрзнуть на морозе, но перед этим может больно уколоть.

️Середина истории меня немного разочаровала. Сюжет, как мне показалось, стал затянут и предсказуем.

️Отмечу интересных второстепенных героев, которые вносили новые краски в историю. Это и Мали, и леди Марла, и Эльтран!

️Понравилось как проходила встреча ведьм. Описание эмоций Ринталь в этот момент - выше всех похвал! Ожидаемым стал злодей в истории, но полной неожиданностью стала развязка истории.

️Да! Главный герой!!! Мартин! Герой постоянно был в образе таинственности! И несмотря на переживания Ринталь по поводу его истинных мотивов, сразу стало понятно, что этот человек никогда не предаст девушку.

В целом получилась милая, лёгкая история с которой хорошо провести несколько вечеров!

Спасибо!

Великолепно. То,что нужно было для настроения в позднюю холодную осень. Браво автору за сюжет. Аудиформат приятен для восприятия.

Всегда любила читать книги фэнтези, но редко когда их слушала. Эта книга меня поразила до глубины души. Сюжет просто затягивает с головой. Всем рекомендую послушать и прочитать книгу этого автора. Уверяю вы не пожалеете.

Очень хорошая книга, приятно слушать онлайн. Хорошее современное чтиво. Рекомендую почитать.Вполне достойное издание с оригинальным сюжетом

Книга для ведьм и не только) потрясающая книга, слушать одно удовольствие, не классика, но вполне достойное издание с оригинальным сюжетом

Эта книга замечательна! Советую прочитать эту книгу, она интересная, познавательная, и очень увлекательная, автор молодец, написал шедевр

Просто здорово, отличная книга, советую, не пожалеете. Отдельное спасибо чтецу за его талант чтения, это очень важно, почти 50% успеха аудиокниг. К сожалению, мой первый опыт в ауди был плачевный и я уже было сказала ,,фи,, но решила рискнуть еще раз и не пожалела. Только теперь сначала смотрю на фамилию чтеца Всем приятного времяпровождения с этим автором, и с этим чтецом

26 октября 2021
978-5-535-01292-6