Отзывы на аудиокнигу «Водные маги жгут», страница 3

книга и чтец отличные,рекомендую к прослушиванию,сюжет необычный и интересный,слушаешь как и предущие книги автора с удовольствием

Отличная книга! Любимая серия) Легкая, веселая. И, да - белка, самый любимый персонаж! Прекрасно идет и как отдельная история, и как продолжение предыдущих книг серии Светлые и Темные. Можно читать/слушать в любой последовательности. Спасибо Автору и чтецу Нэлли Новиковой.

жидала я немного большего от автора. Возможно, была задрана планка уже ранее прочитанным/прослушанным произведением «Как отделаться от наследства».

Слог у автора хороший и интересный (но тут местами было так заковыристо, что приходилось отматывать назад), присутствует юморок, чтица выше всяких похвал. Но сюжет явно не доработан. Начало очень хорошо закручено, семейство Флейм меня покорило, но детективная составляющая, любовная линия и завершение всего будто написано было крайне бегло. История получилась неполноценная и недосказанная. Дается мне главная героиня всей истории это таки Эйта, и никто иной.

Получена очередная порция позитива от Надежды Мамаевой, спасибо автору, лёгкое, приятное времяпровождения за удивительным миром и героями ваших книг. Здесь мне очень понравились ещё и описания природы)

10/10 книга прекрасна, как и многие творения этого автора!)) получила дикий заряд позитива, улыбок и хорошего настроения!)) страстно, классно и смешно!)) спасибо!

Мне понравилась, очень люблю книги автора. Как и вся серия «Светлые и темные» , эта книга поднимает настроение . Отдельное спасибо чтецу!

Спасибо за чудесно проведённое время с Белочкой, Ди и другими. С удовольствием и от души посмеялась над их проделками. думаю, шестая история будет не хуже.

Хорошая книга, добрая, про то как любовь и дружба побеждают любую , даже самую страшную беду. Главная героиня мне понравилась, очень целеустремленная девушка.

Хорошая, добрая книга. Интересный , юморной, сюжет, разнообразные по характеру герои, все очень доступно описано и озвучено. Декламатор и автор прекрасный тандем .

11 октября 2022
978-5-535-22635-4