16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 07 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Как избавиться от наследства

Как избавиться от наследства

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Как избавиться от наследства» – фантастический роман Надежды Мамаевой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.«Некроманту нужно верить, как менеджеру по продажам, то бишь – сомневаться в каждом его слове. А уж если вы решитесь заключить сделку с Темным Властелином, то десять раз перечитайте договор и… Все равно не подписывайте! Ибо обманут».(из дневника попаданки)«Если ты темный маг и твоя жена из благородной семьи светлых держит в руках сковородку, то еще не факт, что она будет жарить яичницу…»(из письма чернокнижника и опытного семьянина своему холостому другу-некроманту)Но если ради мира между Темными Землями и империей Светлых должна состояться одна свадьба, то жених готов потащить к алтарю невесту в любом виде. Даже если та чуть-чуть мертва…Музыка: musopen.org/music/13036-maxixe/Композитор: Agustin Barrios MangoreКомпозиция: Maxixe© Мамаева Надежда© ИДДК

Необыкновенно приятная книга. Творчество Надежды Мамаевой нравится давно и устойчиво, тонкая ирония, лёгкое перо, интересные сюжеты, и самоё главное адекватные героини. Озвучка Нелли Новиковой замечательна. Спасибо.

Очень, очень интересная история. Динамично, захватывающе, хороший юмор, адекватные герои. Нелли Новикова одна из моих любимых чтиц. Слушается легко. Рекомендую, не пожалеете.

Очень, очень интересно. Динамично, хороший юмор, адекватные герои. Супер. Слушается легко. Чтице огромное спасибо, люблю её работы. Рекомендую, не пожалеете.

Надежда Мамаева – автор, встреча с произведениями которого всегда оставляют приятные воспоминания. В этой книге, знакомые нам по другим историям Мамаевой герои, вновь становятся виновниками попадания ГГ в другой мир. Где притаились коварные приключения.

Сюжет интересный, а имя чтеца, уже воспринимается, как знак качества.

Одна из лучших и интересных книг, прочитанных мной на ЛитРес.

Сюжет, персонажи, повествование, юмор – все понравилось!

Белка – отдельный персонаж)))) Порадовала героиня, мой самый любимый тип персонажа, жаль, встречается нечасто. Автору и чтице – спасибо!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

– Я добрая! Я нежная! Ясно тебе?.. Ясно?! Спрашиваю! Или еще раз врезать?

Упс… Прокололась. Кажется, в моем личном фонаре, что должен освещать путь в светлое будущее, только что перегорела лампочка. Придется идти на ощупь.

Грозный зверь «ипотека» появлялся на моем горизонте каждый месяц, хватал денежную добычу и утаскивал ее в свое банковское логово.

эту ночь было потеряно все: невинность, честь, совесть… и моя ночная

Описание книги

«Как избавиться от наследства» – фантастический роман Надежды Мамаевой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

«Некроманту нужно верить, как менеджеру по продажам, то бишь – сомневаться в каждом его слове. А уж если вы решитесь заключить сделку с Темным Властелином, то десять раз перечитайте договор и… Все равно не подписывайте! Ибо обманут».

(из дневника попаданки)

«Если ты темный маг и твоя жена из благородной семьи светлых держит в руках сковородку, то еще не факт, что она будет жарить яичницу…»

(из письма чернокнижника и опытного семьянина своему холостому другу-некроманту)

Но если ради мира между Темными Землями и империей Светлых должна состояться одна свадьба, то жених готов потащить к алтарю невесту в любом виде. Даже если та чуть-чуть мертва…

Музыка: musopen.org/music/13036-maxixe/

Композитор: Agustin Barrios Mangore

Композиция: Maxixe

© Мамаева Надежда

© ИДДК

Аудиокнига Надежды Мамаевой «Как избавиться от наследства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 07 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-535-00844-8
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора