Отзывы на аудиокнигу «Приморская академия, или Ты просто пока не привык», страница 2

Книгу прослушала за 2 дня. На одном дыхании. Очень легко, весело.

Как всегда браво писателю. Отличная озвучка. Приятный голос и качественная запись.

Весёлая, беззаботная книга, поднимает настроение и не заставляет ломать голову и додумывать или придумывать развития событий. Порой так хочется выключить мозг, отвлечься от всех земных проблем. Так вот эта книга самое то, лёгкая, смешная и конечно магическая.

Книга очень милая, чтец просто прелестный.

Да, это конечно не Бредбери или Хаксли, здесь ненадо искать философии или чего-то из рядо вон. Зато это очень милый, женский фэнтези роман, весёлый и снимает плохое настроение в миг.

Это однотомник, так что можно смело читать или прослушать книгу в прекрасной озвучке

Это моя первая книга этого автора и я с удовольствием продолжу читать ее книги. Любовная линия, конечно, не сильна, но зато книга веселая, героиня обоятельная и не стандартная (во многом похожа на ребенка), но при этом с хорошо прописанным характером. Чтица очень хорошо передала характер гг и вообще очень сне понравилась.

Спасибо!! Очень завораживающий сюжет и самое главное с юмором. до самого конца книги не могла оторваться!!!! Я буду советовать всем моим друзья эту книгу!

Сама история скорее для подростков и взрослых, которые душой немного застряли в детстве. Милая, увлекательная, весёлая. Главная ценность истории – героиня. Она – просто огонь! Настолько несгибаемая оптимистка, что настроение после прочтения – на высоте!

Замечательная, очень тёплая и добрая история, как впрочем и все у этого автора! Много приключений, яркие характеры героев захватывают с первых строк и не отпускают до конца книги! Для меня это одна из тех не многих книг, что можно перечитать и настроение поднимается до отметки отлично!

Сейчас меня забросают камнями))) Но в диком восторге я от книги не была. От Милены ожидала большего,так как автор давно числится в любимых. Любовная линия у книги слабенькая.Из последних работ,мне больше понравилась серия «Струны волшебства», надеюсь ее тоже озвучат.Ну и к сожалению,манера подачи текста чтицей,мне не всегда нравится. Нелли читает хорошо, к этому я не придираюсь. Но она всегда добавляет интонации, которые книгу превращают в детскую сказку. Эти лично мое восприятие! В остальном претензий нет, читает быстро, бойко без ошибок. И автору и чтице спасибо за работу, не смотря что в слезливый восторг я не пришла, работа сделана хорошо и книга достаточно приятная.

Belair согласна(. Очень разочарована.

Да! Милена Завойчинская себе не изменяет!, каждая ее книга это шедевр и эта то же! Из аудио прослушала все что у неё есть. Жаль что таких авторов как она талантливых не так много, порой ждёшь когда ещё что то выйдет долго. Мало! Мало ! Хочу ещё хочу продолжения !!!

Прекрасное прочтение хорошей доброй сказки. Прослушала на одном дыхании, много лёгкого , немного наивного, юмора, что только красит данное произведение!

13 июля 2018
ИДДК