0+
текст

Объем 5 страниц

2021 год

0+

Сказка про мальчика Колю, пряничного человека и самое заветное желание

текст
5,0
2 оценки

О книге

Говорят, под Новый год случаются всякие чудеса. Стоит только загадать желание и сильно-сильно поверить, что оно может сбыться.У мальчика Коли тоже есть заветное желание. И он готов его загадать. Но, встретив в самый канун Нового года пряничного человека, Коля решает поступить по-другому. Каким же будет его заветное желание? Узнаете, прочитав эту сказку.

Добрая и волшебная сказка. Детям очень понравилась . Жалко что короткая . Рекомендую к прочтению. Перевод праздниками очень актуальная история .

Очень интересная книга для детей. Дети в детском саду слушали и сидели как вкопанные. Они просили и дома почитать такую книгу вечером своим родителям

Тёплая, светлая сказка для детей и для взрослых. Конечно, нужно верить в чудеса и мечты обязательно сбудутся, особенно под Новый год.

лёгкое чтение. читал сыну на ночь в декабре за три – четыре недели до нового года. сыну 6 лет и ему очень понравилось) спасибо автору

Тимофей Горынин, спасибо вам за отзыв!

очень интересный и хороший рассказ, новогодний сюжет, детям очень понравился, будем обязательно перечитывать повторно. спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, под Новый год случаются всякие чудеса. Стоит только загадать желание и сильно-сильно поверить, что оно может сбыться.

У мальчика Коли тоже есть заветное желание. И он готов его загадать. Но, встретив в самый канун Нового года пряничного человека, Коля решает поступить по-другому. Каким же будет его заветное желание? Узнаете, прочитав эту сказку.

Книга Ирины Брестер «Сказка про мальчика Колю, пряничного человека и самое заветное желание» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
5 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip