Отзывы на аудиокнигу «Тихий Дон», страница 4

слушал и дивился, как на огонь смотришь, чувствуется огромная любовь и гениальность автора, не даром Михаил Александрович получил нобелевку

Прочитала с большим удовольствием, с прекрасным исполнениеи. Моментами -наворачивались слёзы, моментами-была радость. С удовольствием прислушивалась к казачьему говору. Прекрасный рассказ! Михаил Шолохов -прекрасен! Еще раз-спасибо

Очень сильное произведние, фильм конечно не передает тех эмоций, как в книге. Нужно очень любить свой край, чтобы так написать. Шолохов безусловно гений! написать такое в столь молодом возрасте.

Хочу отметить великолепную актерскую работу Сергея Горбунова, читающего книгу. Исполнение сделало этот литературный шедевр еще лучще.

супер! прекрасное произведение, огромное спасибо что написали аудио версию, слушала с удовольствием. не зря это произведение получило Нобелевскую премию! спасибо!

Я никогда еще не читал чтобы так было хорошо все написано. Очень тронуло.

Великолепно пишет.

Намного лучше и интереснее чем Война и мир, такой же трагичный и печальный как Ромео и Джульетта.

Местами до слез.

Замечательное произведение на все времена! Хорошая озвучка. Удивительно перекликаются исторические события того и нашего времени. Читать или слушать обязательно

это нереально затянуто. вырезать половину и ничего бы не пострадало. первые 30 часов читалось в удовольствие, остальное было мучением. из всех героев тронула только Наталья, остальные такие грязные, что и не переживала ни за кого. удивилась вольности нравов! считала, что то поколение было образчиком нравственности!

Книга супер и автор отлично читает, всем советую. Переживаешь на протяжении всей книги. Очень подробные описания чувств и эпохи того времени.

Гениальное произведение. Неподражаемый язык, панорама казацкой жизни, великолепно выписанные герои. Почему сейчас так не пишут? Вопрос конечно риторический. Очень серьезная книга, ставящая множество вопросов и дающая ответы. Все же какая трагедия – гражданская война. Не дай бог пережить еще раз подобное. Не дай бог.