Отзывы на аудиокнигу «Собачье сердце», страница 4

Хороший рассказ. Прекрасное донесение сути рассказа чтецом. Вообще знакомство с аудио книг у меня началось с Булгакова. Поэтому может мне его рассказы так нравятся.

Не мог пройти мимо и не оставить отзыв. Книга очень душевная, не оставит читателя равнодушным. Это произведение познакоило меня с творчеством выдающегося писателя. Михаил Афанасьевич Булгаков – мастер своего дела, гений-писатель, книги которого навсегда останутся достоянием мировой литературы.

Хочется также выразить свою благодарность чтецу, слушать которого было неописуемым удовольствием!

Потрясающий чтец! Великолепная книга! Прослушала на одном дыхании. Фильм не смотрела, так что героев представляла по-своему.

Прослушала книгу на одном дыхании. Раньше смотрела фильм,но это совсем другое! Другое восприятие.Полностью погружается в ту обстановку. Спасибо за доставленное удовольствие. Рекомендую всем.

Шедевральное произведение, сатирическое и в то же время трагическое. Превосходное исполнение чтеца полностью погружает в атмосферу книги, слушала с огромным удовольствием, после прослушивания нахожусь под большим впечатлением. Булгаков всегда мне нравился, очень уважаю его творчество. Собачье сердце – гениальное и неповторимое творение признанного классика, одно из лучших у Мастера пера.

Это классика, Булгакова Михаил Афанасьевича первый раз прочитал в 1983 году. До сих пор читая или прослушивая эти произведения остаюсь под впечатлением пера этого генеального писателя. Как оказалось теме его сатиры жива до сих пор. Что в 80-е что сейчас, этот сарказм (нет слова в словаре гаджита)позволяет с ясностью увидеть что творят с народом. Честно очень жаль. Но Мастер и Маргарита, Собачье сердце и яйца нужно знать и заставлять читать, слушать или смотреть наших детей. Огромное спасибо Литресу

Ratibor1970, Заставлять НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя!!!! Особенно детей. Польза от книги будет только если человек сам захочет ее прочитать. Нужно показывать, заинтересовывать, а не заставлять!

Спасибо огромное авторам идеи создания аудиокниг!

Великая благодарность создателям и персонально – актёрам!

Преклоняюсь перед талантом и человечностью Михаила Афанасьевич Булгакова, не могу смириться с жестокостью к нему Судьбы и Страшного времени, лишивших его при жизни читательский аудитории. Сострадаю, восхищаюсь и люблю.

Очень жаль, что первым я посмотрел фильм. Чтец полноценно передаёт все эмоции. Рекомендую к прослушиванию точно, не пожалеете

Шедевр

Отличная классика её нечем не заменить всем рекомендую, отлично озвучено, слушать было одно удовольствие, пока ехал в машине всю полностью прослушал и с удовольствием время поездки пролетело

Я к своему огромному сожалению не смогла прослушать и половины книги. озвучка просто кошмарная! истерично, нервно, чрезмерно эмоционально читает Литвинов, слишком переигрывает, меня аж передёргивает после каждого монолога, как лезвием по стеклу. Жаль выкинутых денег.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %