Отзывы на аудиокнигу «Собачье сердце», страница 2

Мне нравится чтец. Он хорош, когда читает другие проведения. Но это… Ну не переиграть ему Евстигнеева/Плотникова/Толоконникова! Интонации режут ухо. В кровь. Особенно плох Преображенский – какой-то крикливый истерик. Но текст настолько хорош, что 4, и можно прослушать ещё раз )))

Классика актуальная на все времена. рекомендую к прочтению. Философия о том что делает человека человеком. Каждый найдёт свой ответ.

С большим удовольствием пролушала книгу. Яркое исполнение известного произведения. Смотрела фильм, книга показалось интереснее.

Преклоняюсь перед гением Булгакова. Отдыхаю душой читая каждое произведение. Смысл заложенный автором не утратил актуальность и сто лет спустя.

Невероятное прочтение и естественно захватывающий сюжет! Сказать понравилось – ничего не сказать После всем известного фильма сомневалась, стоит ли)) но получила огромное удовольствие

Прекрасная книга, прекрасный автор. Даже в наше время актуальна. Прослушал на одном дыхание, чтец понравился, совсем не жалею, что приобрел в коллекцию.

Потрясающая , тонкая , с большим юмором написанная книга об эпохе, которая , увы , и , Слава Богу , безвозвратно ушла. . Я так говорю, потому что на страницах этой книги встретила высоко развитых интеллигентов , которые жили в 7 комнатах , не матерились и не читали советских газет до еды; и тех, кто без калош заходил в прихожую и пачкал чистый пол без лишних слов и сантиментов ; об эпохе. когда одни мечтали о омоложении, а другие писали доносы на своих соседей .. и грустно, и смешно . А Шариков -это .. метафора .. Искренне рекомендую читать и в школе, и в более зрелом возрасте .

"Собачье сердце"– это классика. сколько ни читай, ни смотри, ни слушай, всё равно- полный восторг. Булгаков гений.

слушать было очень интересно. спасибо чтецу.

20 лет назад читала, и казалось, что профессор и ассистент – положительные персонажи. Теперь думаю, что это ни разу не так

Очень понравилось. Прав Булгаков если из зверя сделоть человекоподобного, это не говорит о том что он стал человеком. Наша задача всего человечества как раз и состоит чтоб было как можно меньше шариковых среди нас.

26 мая 2011
1925