16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 51 мин.

2017 год

16+

Другие версии

2 книги
Задача выжить

Задача выжить

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Атаманов – популярный писатель-фантаст, часто использующий в своих книгах антураж ЛитРПГ, автор бестселлеров «Искажающие реальность», «Тёмный травник», «Защита периметра». Представляем в аудиоформате один из первых его романов; жанр – боевая фантастика.Немало книг и фильмов посвящено вторжению агрессивных пришельцев на Землю. Сталкивается с этим и Виктор, главный герой предлагаемого романа. Вот он едет в маршрутке, а вот уже маршрутка горит, кругом хаос, и главной задачей становится просто выжить. Но Виктор перед лицом надвигающегося апокалипсиса берёт на себя ответственность за девушек – бывших послушниц Хотьковского монастыря, не слишком приспособленных к новой реальности. Он спасает их из заблокированного автобуса и намерен проводить до обители, куда они направляются. Транспортный коллапс, разгул мародёров и бандитов, а главное, инопланетная угроза превращают обычную в мирной жизни поездку в смертельно опасное предприятие. А новая реальность делает овец волками. Ждёте подробностей? Слушайте!Автор музыки – Вячеслав Тупиченко © Михаил Атаманов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Я конечно рад появлению новой книги Михаила, но где продолжение «Искажающих реальность» ? Пять месяцев назад выходила последняя книга серии (при том, что книги коротенькие). Если автору надоела тема, то наверно нужно закончить серию. Лично я считаю лучшими сериями Михаила «Защиту периметра» и «Искажающих реальнорсть», но ооочень долгие перерывы между книгами.

Мне книга понравилась потрясающая книга книга от начала и до конца затягивает . Необыкновенно как то как будто на самом деле происходит кагда прослушиваешь книгу а чтец озвучивал на оценку 5 . Жду продолжения. А таже жду продолжения,, Искажения реальности'' и другие книги мне тоже понравились . Михаил Атаманов не знаю только это псевданим но вы молодец я многих писателей прочитал но пока вы лучший и чтецов вы классных находите ведь от них многое зависит. Вы молодец вы мой кумир.

Владимир Кольцов их ещё надо придумать и написать

очень понравилось произведение.спасибо автору.только теперь интересно будет ли продолжение Даной серии книг? И большое спасибо

mafik30, пока продолжения нет. Но автор написал, что задумывается о нем. То есть оно возможно

Михаил не разочаровал , книга достойна внимания!!! проваливаюсь в его творчество с головой!!!

всем рекомендую к прослушиванию, всех книг автора .

начать конечно с искажающих реальность !!!

ВАСИЛИЙ САПОЖКОВ нать нужно с карантинной планеты потом защита периметра и потом уже ИР

Отличное произведение моего любимого автора Михаила Атаманова, в великолепной озвучке. С нетерпением жду подтверждения. Но чувствую будет не скоро. Главное чтобы было)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

«Добро должно быть с кулаками. Добро суровым быть должно. Чтобы летела шерсть клоками со всех, кто лезет на добро».

Описание книги

Михаил Атаманов – популярный писатель-фантаст, часто использующий в своих книгах антураж ЛитРПГ, автор бестселлеров «Искажающие реальность», «Тёмный травник», «Защита периметра». Представляем в аудиоформате один из первых его романов; жанр – боевая фантастика.

Немало книг и фильмов посвящено вторжению агрессивных пришельцев на Землю. Сталкивается с этим и Виктор, главный герой предлагаемого романа. Вот он едет в маршрутке, а вот уже маршрутка горит, кругом хаос, и главной задачей становится просто выжить. Но Виктор перед лицом надвигающегося апокалипсиса берёт на себя ответственность за девушек – бывших послушниц Хотьковского монастыря, не слишком приспособленных к новой реальности. Он спасает их из заблокированного автобуса и намерен проводить до обители, куда они направляются.

Транспортный коллапс, разгул мародёров и бандитов, а главное, инопланетная угроза превращают обычную в мирной жизни поездку в смертельно опасное предприятие. А новая реальность делает овец волками. Ждёте подробностей? Слушайте!

Автор музыки – Вячеслав Тупиченко

© Михаил Атаманов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Михаила Атаманова «Задача выжить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
17 ч. 51 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-535-01442-5
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора