16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 19 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Альянс неудачников. На службе Фараона

Альянс неудачников. На службе Фараона

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Атаманов – популярный писатель-фантаст, часто использующий для своих книг антураж ЛитРПГ, автор бестселлеров «Искажающие реальность», «Тёмный травник», «Защита периметра».Представляем в аудиоформате вторую книгу новой серии автора – цикла «Альянс неудачников».Главный герой попал в нехорошую историю. Его жизни угрожают, и таинственный незнакомец очень убедительно сообщает, что он – «нежилец». И предлагает альтернативу – переместиться в другой мир. Герою приходится с предложением согласиться, и он попадает в мир, существующий по законам игры. Спутником Сержанта (такой ник выбрал герой) становится случайно попавший с ним в этот мир котёнок. Герой и не догадывается, насколько важен для него маленький домашний питомец, ведь именно благодаря котёнку он достигает в новом мире больших успехов в развитии. А безбедной жизни тут не предвидится. Локацию полностью контролирует клан Фараонов, обманом завлекающий новых игроков в рабство, и лишь затерянный в лесах «Приют Кузьмича» сохраняет статус независимого посёлка. Однако жизнь там не из лёгких. Необходимо постоянно отражать атаки монстров. А Сержант как раз оказывается одним из тех, кто не только в силах это делать, но и способен помочь поселенцам использовать чудовищ в своих целях.Увы, ничего постоянного нет. Мирной жизни посёлка угрожает война с шерхами, а люди Фараона всерьёз намерены разобраться с непокорной локацией. Но если не можешь победить противников, то почему бы к ним не примкнуть? Сержант рассчитывает, поступив на службу к Фараону, решить многие проблемы, главная из которых – повышение уровня, для того чтобы уйти за магический барьер. Тем временем котёнок становится одной из центральных фигур событий. Как выясняется, у него много общего… с женой Фараона. Ждёте подробностей? Слушайте!Исполняет Амир ШакировПроизводство студии MDM-Vision Генеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) «Severe Tire Damage» с сайта: filmmusic.ioЛицензия: CC BYМузыка – filmmusic.io © Василий КриптоновМихаил Атаманов ООО «1С-Паблишинг»

Наконец-то продолжение этой замечательной серии. Михаил Атаманов – просто уникальный автор у которого нет «проходных» книг, а каждую новую серию ждёшь с приятным предвкушением.

Прослушал ряд книг автора, считаю, что это сама слабая. либо это одно из первых его произведений, либо это уже не он. Больше троички не стоит. Но, Чтец зачетный, поэтому 4

Четверку поставил за «сухость» текста, возможно виноват чтец. Но все таки в самой книге мало живых и вкусных предложений, абзацев и глав. Автор написал план книги и потом прямо в соответствии с планом написал книгу, на мой взгляд отсутствует творческий элемент …

Не лучшая книга автора. Добротный текст, хороший дикломатор. Но до чего же раздражающи тупой ГГ который не котенок, видимо для контрастности. Не логичное картонное поведение персонажей, без целей, мыслей и уникальности. Пустой, бедный в описание мир. Куча нестыковок в самой книге.

– ГГ без усилий за пару дней взял 15 уровней, тогда, как сторожилы за несколько лет только 40-го уровня.

– 15 ти уровневый легко валит 30 и 40 уровневых (тогда зачем эти уровней нужны)

– У гг Куча имбовых питомцев запредельного уровня которые добывают всему послеку еду, всех охраняют от кашмарных альфа, но при этому главный герой, все время говорит, что ему одному не выжить, учитывая что группе в меньше чем 9 человек ничего не грозит.

– Петы главного героя делают его терминатора на детском утреннике, но он продолжает терпеть унижения и пресмыкается перед поселенцами.

– ГГ за все время, не разу не удостоился посмотреть характеристики своего котёнка, сразу бы понял что к чему.

– ГГ невероятно тупит на каждом шагу, и совсем не соответствует начальному описанию. Когда в первой книги влез в драку, зашиб конкурента и помял его бодиков .

– Зачем нужно было вводить в повествование Эдуарда если в повествование он не участвует.

итак далее… слабенько.

Наконец-то вышло долгожданное продолжения !

Спасибо огромное и чтецу и Михаилу.

Стоит ли покупать книгу?

Однозначно!

На сегодняшний день это одна из лучших серий книг в жанре ЛИТРПГ.

Тут вам и интересный сюжет, и интересный мир и главное герои не картонные.

Особенно рекомендую цыкл тем, кто любит кошек, поверьте, вы не разочаруетесь, к тому же сам являюсь большими любителем наших четвероногих красавцев, которые любят будить нас по утрам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Атаманов – популярный писатель-фантаст, часто использующий для своих книг антураж ЛитРПГ, автор бестселлеров «Искажающие реальность», «Тёмный травник», «Защита периметра».

Представляем в аудиоформате вторую книгу новой серии автора – цикла «Альянс неудачников».

Главный герой попал в нехорошую историю. Его жизни угрожают, и таинственный незнакомец очень убедительно сообщает, что он – «нежилец». И предлагает альтернативу – переместиться в другой мир. Герою приходится с предложением согласиться, и он попадает в мир, существующий по законам игры. Спутником Сержанта (такой ник выбрал герой) становится случайно попавший с ним в этот мир котёнок. Герой и не догадывается, насколько важен для него маленький домашний питомец, ведь именно благодаря котёнку он достигает в новом мире больших успехов в развитии. А безбедной жизни тут не предвидится. Локацию полностью контролирует клан Фараонов, обманом завлекающий новых игроков в рабство, и лишь затерянный в лесах «Приют Кузьмича» сохраняет статус независимого посёлка. Однако жизнь там не из лёгких. Необходимо постоянно отражать атаки монстров. А Сержант как раз оказывается одним из тех, кто не только в силах это делать, но и способен помочь поселенцам использовать чудовищ в своих целях.

Увы, ничего постоянного нет. Мирной жизни посёлка угрожает война с шерхами, а люди Фараона всерьёз намерены разобраться с непокорной локацией. Но если не можешь победить противников, то почему бы к ним не примкнуть? Сержант рассчитывает, поступив на службу к Фараону, решить многие проблемы, главная из которых – повышение уровня, для того чтобы уйти за магический барьер. Тем временем котёнок становится одной из центральных фигур событий. Как выясняется, у него много общего… с женой Фараона. Ждёте подробностей? Слушайте!

Исполняет Амир Шакиров

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция Кевина Маклеода (Kevin MacLeod)

«Severe Tire Damage» с сайта: filmmusic.io

Лицензия: CC BYМузыка – filmmusic.io ©

Василий КриптоновМихаил Атаманов

ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Михаила Атаманова «Альянс неудачников. На службе Фараона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 19 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-535-01127-1
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора