Отзывы на аудиокнигу «Что ты натворил», страница 2

Вот уж действительно, не известно что в душе у твоих близких и каких скелетов они прячут. По всём уликам главный герой преступник, но читателю верить в это не хочется. …и тут события начинают разворачиваться стремительно.

Большое спасибо за прочтение.

сама книга, достаточно увлекательная . проблемы с некоторыми главами, не заканчиваются и обрывается (надеюсь в самом конце). Чтец великолепный, слушать приятно, погружает,не переигрывая

Прекрасный детектив! Мне понравился очень. Догадалась кто убийца еще до середины, но слушать было очень интересно. Советую к прослушиванию! Особенно радует перевод.

Достойно. Мне «зашло» с начала и до самого конца, вроде уже развязка а «вторая волна» раскручивает сюжет дальше. Книга стоит потраченного времени)

Просто отличное, на мой вкус, произведение. Лёгкое для восприятия, все действия разворачиваются вокруг одного события, при этом есть интрига и слушаешь не отрываясь. В этом конечно же есть не малая заслуга чтеца. Плюс никаких мировых заговоров и тайн, что сейчас очень модно в триллерах и детективах.

Чтец прекрасный, слушать было легко. И хоть здесь не было каких-то диких перепетий и сложных загадок, все равно слушать было интересно и вышло «погружающе»

Начиналось интересно, но чем дальше, тем бредовее. В итоге, автор похоже забыл о чем хотел писать и просто сумбурно всё и всех запутал, намудрил и плачевно завершил своё творение.

Очень динамичный детектив, события развиваются стремительно и держат в напряжении до самого конца. В принципе довольно легко догадаться кто главный злодей, но все равно в конце довольно интересно поворачивается сюжет. Озвучка отличная. Единственный минус, тяжелое и безрадостное послевкусие всей этой истории.

27 июля 2021
978-5-17-139631-2