18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 52 мин.

2017 год

18+

Последнее дыхание

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новое расследование Эрики Фостер в остросюжетном детективном триллере Роберта Брындзы, автора бестселлера «Девушка во льду»!Кому понадобилось зверски убивать двадцатилетних красавиц? Что движет тем, кто похищает юную девушку, несколько дней держит ее в заточении, мучает и калечит, а затем перерезает ей артерию и выбрасывает тело в мусорный бак?Детектив Эрика Фостер работает в отделе документации и не расследует убийства, но это дело не дает ей покоя. На ее взгляд, полиция действует слишком медленно, в то время как маньяк продолжает безнаказанно обрывать молодые жизни. Эрика уверена, что только она может остановить череду преступлений. Уговорив своего заклятого врага взять ее на самую низкую должность в отдел убийств, Эрика берется за расследование. И пока она по крупицам собирает информацию, где-то рядом с ней, по тем же улицам ходит убийца – с виду обычный человек, в реальности дьявольски хитрый преступник.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Четвёртая книга в серии "Детектив Эрика Фостер"
Все книги серии

Поторопилась купить, думала новинка. Оказалось, книга шестилетней давности, но свежая начитка. То то, чувствую, знакомый сюжет. Обидно, да.

Новое расследование Эрики Фотер (четвертая книга). В этой книге, жертвами стали три молодые девушки, которые познакомились с мужчиной своей мечты и пошли на первое свидание. Хитрость убийцы не удивила, но порой волосы становились дыбом. Многое осталось недосказанным нарочно, либо оставлено на суд читателя. Рекомендую любителям триллеров.

Слушаю аудиокнигу. В принципе, интересно. Правда, не очень нравится, что личность преступника раскрывается автором почти сразу. Отдельно хочу сказать о чтеце. Вот вроде бы всё не плохо, у Ксении отличная дикция, есть и актерское мастерство. Но, слушая уже не первый психологический триллер в её исполнении, раздражаюсь. Нельзя так бодро и почти весело читать триллеры. Не уместно как-то. Восприятие книги получается не правильное. Вот для иронического детектива такая начитка была бы идеальна.

нормально… начало немного скучноватое, но дальше раскрутилось… нравится этот автор, а этой аудиокниги у меня не было, спасибо! чтец на высоте!

"Последнее дыхание" - захватывающий и мрачный триллер от Роберта Брындзы, который буквально не отпускает вас до последней страницы. Эта книга - настоящий шедевр жанра, способный увлечь вас в мир загадочных преступлений и захватывающего расследования.


Главным героем является детектив Эрика Фостер, сильная и решительная женщина, которая становится ключевым игроком в охоте на серийного убийцу. Вместе с командой отличных полицейских она пытается раскрыть таинственные убийства, которые кажутся не имеющими логики и мотива. С каждым новым убийством напряжение только растет, и читатель оказывается втянутым в острый умственный поединок между детективом и безжалостным убийцей.


Брындза мастерски создает атмосферу напряжения и загадочности, держа читателя в постоянном состоянии подозрения и неожиданности. Он умело вплетает детали и хорошо проработанные персонажи, которые оживают на страницах книги.


"Последнее дыхание" - это не только захватывающий триллер, но и глубокий погружение в психологию убийцы и жертв. Брындза умело раскрывает сложные мотивы и эмоции персонажей, что делает их более реальными и понятными читателю.


Если вы любите напряженные и запутанные истории, полные неожиданностей и поворотов сюжета, то "Последнее дыхание" - идеальная книга для вас. Она держит вас в напряжении до самого конца и оставляет вас с чувством удовлетворения и желанием прочесть еще книги этого талантливого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое расследование Эрики Фостер в остросюжетном детективном триллере Роберта Брындзы, автора бестселлера «Девушка во льду»!

Кому понадобилось зверски убивать двадцатилетних красавиц? Что движет тем, кто похищает юную девушку, несколько дней держит ее в заточении, мучает и калечит, а затем перерезает ей артерию и выбрасывает тело в мусорный бак?

Детектив Эрика Фостер работает в отделе документации и не расследует убийства, но это дело не дает ей покоя. На ее взгляд, полиция действует слишком медленно, в то время как маньяк продолжает безнаказанно обрывать молодые жизни. Эрика уверена, что только она может остановить череду преступлений. Уговорив своего заклятого врага взять ее на самую низкую должность в отдел убийств, Эрика берется за расследование. И пока она по крупицам собирает информацию, где-то рядом с ней, по тем же улицам ходит убийца – с виду обычный человек, в реальности дьявольски хитрый преступник.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Роберта Брындзы «Последнее дыхание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2024
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 52 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-144480-8
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip