18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 39 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Тьма падет

Тьма падет

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детективное агентство Кейт Маршалл приобретает все большую популярность, когда ее и ее партнера Тристана нанимают для расследования преступления, совершенного более десяти лет назад. Двенадцатью годами ранее решительная молодая журналистка по имени Джоанна Дункан раскрыла политический скандал, который имел серьезные последствия. Но сама журналистка бесследно пропала, не оставив после себя и следа.Когда Кейт и Тристан изучают материалы дела, они обнаруживают имена двух молодых людей, которые также исчезли в то время. Постепенно они расследуют последние дни их жизни и понимают, что Джоанна, возможно, натолкнулась на нечто гораздо более зловещее, чем кто-либо сначала думал: личность серийного убийцы, охотящегося на людей в те времена наиболее уязвимых в обществе.© Raven Street Ltd 2021© Коложвари, М. 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Третья книга в серии "Кейт Маршалл"
Все книги серии

Я так ждала новую книгу от Роберта, и такое разочарование, и чтец прекрасный. Но, я с трудом дослушала. Такое явное повествование жизни людей нетрадиционной ориентации, для меня воспринимается тяжело. Могу так сказать, про Эрику Фостер было гораздо лучше. Героиня Кейт не приглянулась вообще. Как детектив слабый, почти в начале поняла, кто преступник.

Пожалуй, самая слабая книга Роберта Брындза. Очень люблю книги этого писателя, но данная – большое разочарование… Неприятный сюжет, да и убийцу легко вычисляешь уже в первой части книги.

Продолжение серии о Кейт Маршалл. Вполне можно слушать, как самостоятельную книгу. Но это больше детектив, чем триллер. И отличающийся от книги «Девушки во льду». Спокойное детективное расследование, неожиданный, но вполне логичный финал.

не поставила высокую оценку из-за гомосексуальной темы на протяжении всей книги,которая почему-то так близка автору, что отвлекает от повествования

интересная книга, захватывающий сюжет, неожиданная развязка. одно но (субъективно): слишком много геев на квадратный метр книги))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детективное агентство Кейт Маршалл приобретает все большую популярность, когда ее и ее партнера Тристана нанимают для расследования преступления, совершенного более десяти лет назад. Двенадцатью годами ранее решительная молодая журналистка по имени Джоанна Дункан раскрыла политический скандал, который имел серьезные последствия. Но сама журналистка бесследно пропала, не оставив после себя и следа.

Когда Кейт и Тристан изучают материалы дела, они обнаруживают имена двух молодых людей, которые также исчезли в то время. Постепенно они расследуют последние дни их жизни и понимают, что Джоанна, возможно, натолкнулась на нечто гораздо более зловещее, чем кто-либо сначала думал: личность серийного убийцы, охотящегося на людей в те времена наиболее уязвимых в обществе.

© Raven Street Ltd 2021

© Коложвари, М. 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Роберта Брындзы «Тьма падет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2021
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 39 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-140196-2
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip