Отзывы на аудиокнигу «Английский пациент», страница 6

Как-то вообще не нашла отклика в моём сердце. К тому же в конце ещё и подтасовка фактов, для подтверждения своей мысли. Причём достаточно радикальной мысли. Нет, такое не одобряю. Как-то все написано в одном темпе. Рассказ не разгоняется, не замедляется. Он монтонный. Учитывая содержание рассказа, наверное, это лучший выбор. Но я именно что дослушливал. Нет такого «а что будет дальше?»

Этот рассказ идеально подходит для того, чтобы заткнуться наушниками, чтобы тебя не отвлекали, но чтобы и скучно не было, когда условно катаешься на велосипеде.

Отличный перевод. Замечательное чтение. Голос отлично – постановка, интонационно. Ошибок по ударениям не заметила. Тембр приятный

Книга понравилась. Запомился необычный стиль повествования автора в сочетании с неторопливой манерой голоса чтеца. Пару лет назад пытался прочитать эту книгу, но не смог из-за работы. Благодаря этой аудиокниге смог насладиться этим произведением и остался под впечатлением от концовки.

мне очень понравилось. Прекрасное произведение, особенную яркость придает голос чтеца. Рекомендую к прослушиванию. дурацкая необходимость длины отзыва не менее 120 символов.

По началу казалась затянуто, но к середине захватил сюжет – я думала книга рассказывает историю только английского пациента, но в ней подробная описана жизнь и мысли других обитателей виллы

хорошая интересная книга. голос у рассказчика не нудный приятно слушать. мне понравилась данная аудио книга. жаль английского пациента

Очень увлекательная книга. Чтец великолепно справился и каждого персонажа озвучивал по разному. Впечатления, что слушала не один длинный монолог, а будто целая команда читала книгу. Роман заслужил свои награды. Обязательно посмотрю фильм.

Отличная книга, захватывающий сюжет с подлинно исторической основой. Почти детективный сюжет держит до конца внимание. Отличная озвучка. Сильное впечатление. Посмотрела после прочтения фильм и тоже не разочаровалась. Рекомендую всем, кто ценит настоящую литературу

Поначалу книга казалась очень нудной, в какой-то момент я даже отложил её на несколько месяцев. Но сегодня, за один день дослушав её до конца, мое мнение изменилось. Очень понравилась озвучка – чёткая речь, отличная интонация.

Я в восторге от книги. Мне очень понравилась озвучка, она меня успокаивала и умиротворяла в это время пандемии. Картинки как живые вставали перед глазами. Рекомендую к прослушиванию

04 августа 2018
1992