16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 44 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
В тихом городке у моря

В тихом городке у моря

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Громов всегда мечтал жить у теплого моря. Ему казалось, что под жарким солнцем его сердце, заледеневшее от невзгод и потерь, оттает. И вот он в южном городке, неспешно живущем от одного курортного сезона до другого. А главное, здесь есть море, бескрайнее, синее. Однажды он придет на берег с маленькой девочкой Асей, дочерью своей квартирной хозяйки. Он расскажет Асе про алые паруса, про Ассоль, которая дождалась своего Грея. Он подарит ей мечту, не подозревая, что придет время, и эта недолюбленная, никому не нужная девочка тоже сделает ему подарок, самый важный и ценный в его жизни.Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Если эта история кому-то кажется позитивной, то мне страшно подумать что происходит в их жизнях… Соглашусь, хороший слог и чтец прекрасная.. Но это повесть о…несчастливом человеке. Всю жизнь несчастливом.

td.bcoach Почему несчастливым его считаете? Это он считал себя таким. Его всегда окружали хорошие люди, просто это надо уметь ценить

книга очень хорошая. у всех разные судьбы. Мария Метлицкая очень хорошо описала жизнь разных эпох в деталях. прямо погружаешься с автором в жизнь героев.

М.Метлицкая себе верна – слушать легко, приятно, каждый раз находя что-то «свое» в ее произведениях и в то же время поражаясь судьбам других людей. И данная повесть – не исключение. Надежда, что все будет хорошо, заставляет переживать за героев и верить в лучшее в реальной жизни.

Если кажется что вы в тупике, прочтите эту книгу. Все в жизни очень относительно. Если знать о трагедиях и поворотах судьбы других людей, легче воспринимаются свои проблемы и сложности. Книга замечательная Захватила целиком. Спасибо автору. Чтец прекрасный.

Люблю слушать аудиокниги на чтение не хватает времени.

Советую послушать марию метлицкую за легкость её произведений,

заставляет переживать за героев и верить в лучшее в реальной жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Громов всегда мечтал жить у теплого моря. Ему казалось, что под жарким солнцем его сердце, заледеневшее от невзгод и потерь, оттает. И вот он в южном городке, неспешно живущем от одного курортного сезона до другого. А главное, здесь есть море, бескрайнее, синее. Однажды он придет на берег с маленькой девочкой Асей, дочерью своей квартирной хозяйки. Он расскажет Асе про алые паруса, про Ассоль, которая дождалась своего Грея. Он подарит ей мечту, не подозревая, что придет время, и эта недолюбленная, никому не нужная девочка тоже сделает ему подарок, самый важный и ценный в его жизни.

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Марии Метлицкой «В тихом городке у моря» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 44 мин. 19 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip