Отзывы на аудиокнигу «Сводная сестра для мажора»

Классная книга!!!Читается очень легко,как и другие книги Марии.Одним залпом.Катя конечно девочка с ?.Классная и бесстрашная. Ну а Миша просто офигенный.Очень завидую тем,кто ещё не читал ее.Эмоции непередаваемые.

Книга шикарная, Катюша простая и скромная девушка, наказываемая родным отцом нелюбовью, вдруг оказалась в одной квартире со своим сводным братом, который по мнению отца, лучше всех присмотрит за Катей. Ну, он и присмотрел❤️

Эта история просто в самое сердечко. Катя и Миша – такая химия, просто уууууф) Огромное спасибо чтице Тине Ковалёвой. как всегда очень красиво, грамотно и интересно озвучены герои ) прослушала за день))))

Саша большое спасибо за отзыв!

Отличная ,легкая и позитивная книга. Такие произведения делают нашу жизнь интереснее и легче))) Мишутка-"my love", а порядочность и нежность Кати делает историю нежной)

Афигенная книга как и автор?обожаю ее книги и советую к прочтению ?каждая книга -шедевр ?эмоции зашкаливают и хотеться ещё и ещё ???

Ох уж эти молодежные романы, захватывает чуть ли не с первых строк! Когда же жить на отрыв головы, как не в молодости. Большое спасибо автору, ну и конечно респект чтице

olga.kudryavceva1955 большое спасибо за отзыв, Ольга! ❤

Книга достаточно интересная. Интересно развиваются отношения между Мишей и Катей. Рада, что в книге встречаются «старые» герои (Полина и Ник).

Ох уж эти молодежные романы, захватывает чуть ли не с первых строк! Когда же жить на отрыв головы, как в не в молодости. Большое спасибо автору, ну и конечно респект чтице

Тема не новая, люблю я про сводных, но столько хороших отзывов… вы серьезно? На раз возможно зайдёт, но у меня нет столько терпения Как то скучно. Уже не первый раз ведусь на отзывы и жаль потраченных денег. Хотя, конечно, на вкус и цвет…

Liza_vetra это просто фанаты Марии) книга хорошая, будет Вам)

Книга для меня показалась странной и не интересной. Особенно напрягала главная героиня.Уж не знаю за что она понравилась другим, но мораль у нее довольно странная (или полное отсутствие ее). Дослушала до середины кое как, не знаю смогу ли осилить остальное. Одно скажу точно, мне не понравилось. Даже не хочу это все анализировать.Не мое.

Евгения Солдатова эта книга всё же для юных девушек и молодых женщин. При всём уважении, читайте описание и научитесь выбирать себе книгу до того как начнёте её критиковать)

15 июля 2022
Правообладатели: