Отзывы на аудиокнигу «Проникновение», страница 3

Отличная книга. Не стандартный сюжет. Очень своеобразный мир фэнтези. Все продуманно, логично и захватывающе.... Озвучка отличная. Прослушала с огромным удовольствием. Спасибо автору и чтецам.

Великолепная, захватывающая книга. Прочитала и с удовольствием, прослушала с не меньшим. Жду озвучку «Драконьего серебра» и «Чудовища Карнохельма», продолжения этой великолепной истории. Марина Суржевская одна из немногих современных авторов достойных наивысших оценок таланта. Прочитала все, кроме Лекс Раут, не пошёл, но это очень индивидуально. Автора, как и произведения всем рекомендую. Читать и слушать-немного разные вещи, восприятие книги отличается, даже если знаешь содержание. Озвучка хорошая, профессиональная, спасибо!

Отличная книга! Рекомендую. Очень нравятся книги автора за сочетание драматизма и позитивного общего впечатления от книг. Книга крутая! Спасибо автору и чтецам)

Говорите самая высшая оценка 5 звёзд!?!? Но это так мало для этой книги!!! Божечки я готова всю сотню поставить, ведь это самая моя любимая серия книг) Завараживающий мир, смелые, сильные люди и… и драконы, мощные и прекрасные, обажаю истории про драконов) Огромное спасибо автору и чтицам)

Всю книгу сильно раздражала гг. Её представляют такой учёной девой, а ведёт она себя дура-дурой. Сдаёт ильха на опыты, объявив всем, что он дракон – конечно, нельзя было же предположить, что его захотят изучить. Во время боя отказывается сидеть в укрытии, лезет на стену, ещё и отвлекает Сверра, «назвав его по имени», у неё же гениальная память, но она что-то позабыла, что он её раньше тоже слышал. Постоянно злит его (и меня) своей непроходимой упертостью. Одни проблемы от неё. , ещё и недовольна вечно. «Подумать только! Не может быть! Невозможно! Невероятно!» – фу раздражает. Постоянно подставляет его. Вообще в описаниях битв Оливия бьёт все рекорды бестолковости. В общем, я несколько раз надеялась, что либо её прибьют и дальше повествование пойдёт без неё, но увы. Только к самому концу я начала «болеть» за гг. Вторая книга серии Драконье серебро понравилась сильно больше. И третья понравилась – отличная серия. Вообще мир очень интересный, надеюсь будут ещё книги.

Отличная книга, сюжет не похож больше ни на что, герои интересные. За двойную озвучку мужчиной и женщиной я вообще хочу сказать отдельное спасибо. Купила всю серию после этой книги. И не пожалела.

Потрясающая озвучка!!! Сюжет оригинальный и очень интересный! Новый мир вроде и сложный, но легко воспринимается через мысли и чувства гл.героини. Книга одна, полностью законченная! не серия! Спасибо всем, кто работал над этой книгой! Рекомендую к прослушиванию!

книга, в которой сюжет натягивают чтобы сделать связку между эротическими сценами и переживаниями. Казалось бы, жанр «любовный роман», так чего вы хотите? ну вот сюжета хочу! наличия мозгов у героев, логичности поступков. Попала на эту книгу через рекомендацию «похожих» от Ирины Котовой, так небо и земля. Там роман-эпопея, здесь бульварные записки, которые, увы, принадлежат к тому же жанру: «любовное фэнтези». только это как уголь с алмазом сравнивать, хоть и там и там углерод

Логичности в поступках героев нет:

ученые приехали с исследовательской экспедицией к «варварам», но грубят и от всего шарахаются. словно отряд пионеров в лагерь к каннибалам занесло. хотя нет, пионеры бы свою единственную девочку из отряда при себе держали, а эти, теоретически, за свою переживают, а на деле спокойно реагируют когда «учёную» куда-то уводят, спокойно купаются, не думая о том что и коллеге надо бы позаботиться и т.д. А эта, кхм, простите, «антрополог» с регалиями только об обнаженных торсах и «тягостном томлении» может думать. «Ох, это же дикари, чего от них ожидать?» и тут же: «неужели это какой-то обряд?? какое варварство!»

впервые настолько жалко потраченных денег на книгу.

Любимая книга любимого автора, которую я случайно купила в аудио формате год назад, а послушала только сейчас. Озвучка отличная: люблю, когда читают с эмоциями, но не истерично. Понравился и женский, и мужской тембр голоса.

При таком количестве положительных отзывов, я очень надеялась на что то захватывающие, но у меня книга идёт прям с огромным – огромным трудом. Любимое слово героини «как?», у меня ещё 5 глав до конца, но на 105ое «как» я стала ловить себя на мысли, что называю ее идиоткой. Она вызывает такое раздражение, что ее проще убить, проблем у героя сразу меньше станет. И ещё, вызывает недоумение тот факт, который у меня ну никак не стыкуется: все в радиусе десятков километров чувствуют похотливое желание дракона – это понятно. Это желание передаётся всем людям и они не в силах ему сопротивляться. Тогда, в моем понимании, должен быть массовая групповуха, кого где застало, с тем и совокупляется. Но в книге утверждается, что они с супругами, но при этом сопротивляться нету сил. Да вот сомнения прям берут, что все несутся к своим парам на быстрое совокупление. А особенно смех берет, при той частоте, с какой дракон хочет героиню, все население должно в изнеможении ползать, а не бодро делами заниматься.

Сейчас остановилась на очередной глупой выходке героини и борюсь с желанием поставить новую книгу, а эту забросить ♀

01 февраля 2019
978-5-535-00809-7