Отзывы на аудиокнигу «Проникновение», страница 2

Безусловно заслуживающее внимание произведение. Необычное, непонятное, но так красиво раскрывающееся, что не замечаешь как втягиваешься. Единственное разочарование- резко заканчивается, как будто немного не хватило)))

Отличная озвучка

Книга 10 из 10!

Очень интересная книга. С не банальным сюжетом. И персонажами которые были живыми некартоннами. А озвучка в два голоса просто шикарная. Одно наслаждение слушать))

Отличная книга, хорошая озвучка на два голоса, Мир за туманом впечатлил своей новизной и необычностью не часто хочется стать частью придуманного мира. Спасибо автору и чтецам за чудесное погружение в мир сказки для взрослых.

Отличная книга!

Понравился и стиль изложения автора и сюжет и герои и качественная озвучка!

Это моё первое знакомство с творчеством М.Суржевской, и впечатление от книг осталось очень приятное!

Замечательная книга, рекомендую для прослушивания! Интересный сюжет, эмоции главных героев зашкаливают и передаются слушателю. Отдельное спасибо чтецам!

Прослушала книгу с большим интересом. Необычный сюжет, интересные герои и обычаи других народов. Я согласна, не всегда цивилизация это благо. И не надо укорять других если у них нет метро, электричек, самолетов и водопровода. Порой, из-за этих благ, мы становимся заносчивыми и не только из-за этого. Если у Вас есть то, чего нет у других, это не значит, что Вы чем-то лучше. Чаще всего это то, что нажито не нами. А на что мы сами способны? И способно ли на что-то.Мы разные не в положении в обществе, а в своих человеческих качествах. К, сожалению,это многие не понимают, а жаль. Я, надеюсь, что такие книги смогут помочь хоть что-то понять в себе, а, возможно и поменять. Книга и озвучка понравились. Спасибо автору и чтецам.

Спасибо большое за шикарную книгу, но если будет продолжение этой шикарной книги куплю не задумаюсь, озвучка двух чтецов шикарна, как и книга! Покупайте и слушайте с удовольствием!!!!! Чесно мне оказалось мало, хочу ещё)

Очень понравилась книга! Захватывающая!!!!! Мастерски описаны чувства героев, устои другого мира. Вышел бы крутой фильм! Спасибо чтецам и Автору за доставленную радость!

Невозможное количество эротических сцен к месту и не к месту. Вроде, и сюжет неплох, но просто невозможно слушать из-за ощущения, что это очередной фанфик на «50 оттенков…», приправленный драконами и мирами

класс! класс ! главный герой очень горячий, героиня умничка и вдохновляет, да она совершает ошибки, да не совершенна, но готова их исправлять и одной любовью не успокаивается, ей ещё драконью карьеру подавай. мир нарисованный Суржевской великолепен, сюжет динамичный, оценка 5 из пяти

01 февраля 2019
978-5-535-00809-7