16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 15 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Явь и Навь. Серия 4. Змеиного царевича корона

Явь и Навь. Серия 4. Змеиного царевича корона

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Змеиного царевича корона» – четвертая серия литсериала Марианны Красовско «Явь и Навь», жанр попаданцы, юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези.Приключения продолжаются. Зубослав и Алена отправляются на поиски очередного артефакта – короны Великих Полозов. У них, конечно, возникли некоторые вопросы к деду Громохвосту, уж очень он темнит, но отказаться от прогулки по верхнему миру молодежь не смогла. У Алены остались в Яви родители, документы и бабушкины вещи, а еще, возможно, ей удастся раскрыть кое-какие тайны берегини Варвары.Серия 1. Змеиного царевича невестаСерия 2. Змеиного царевича женаСерия 3. Змеиного царевича сапогиСерия 4. Змеиного царевича коронаfreepd.comRafael Krux / Creepy Comedy © Красовская Марианна© ИДДК

Мне очень понравилось, и сюжет и озвучка супер, написано легко и с юмором. Очень интересная сказка, веселая и добрая. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Змеиного царевича корона» – четвертая серия литсериала Марианны Красовско «Явь и Навь», жанр попаданцы, юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези.

Приключения продолжаются. Зубослав и Алена отправляются на поиски очередного артефакта – короны Великих Полозов. У них, конечно, возникли некоторые вопросы к деду Громохвосту, уж очень он темнит, но отказаться от прогулки по верхнему миру молодежь не смогла. У Алены остались в Яви родители, документы и бабушкины вещи, а еще, возможно, ей удастся раскрыть кое-какие тайны берегини Варвары.

Серия 1. Змеиного царевича невеста

Серия 2. Змеиного царевича жена

Серия 3. Змеиного царевича сапоги

Серия 4. Змеиного царевича корона

freepd.com

Rafael Krux / Creepy Comedy

© Красовская Марианна

© ИДДК

Аудиокнига Марианны Красовской «Явь и Навь. Серия 4. Змеиного царевича корона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 15 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip