16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 00 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Явь и Навь. Серия 3. Змеиного царевича сапоги

Явь и Навь. Серия 3. Змеиного царевича сапоги

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Змеиного царевича сапоги» – третья серия литсериала Марианны Красовско «Явь и Навь», жанр попаданцы, юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези.Для чего нагам сапоги? И что будет, если все хвостатые одномоментно обзаведутся двумя ногами? Зубославу плевать на остальных змеев, его-то в таком случае ждет брачная ночь, Алена обещала!Серия 1. Змеиного царевича невестаСерия 2. Змеиного царевича женаСерия 3. Змеиного царевича сапогиСерия 4. Змеиного царевича коронаfreepd.comRafael Krux / Creepy Comedy © Красовская Марианна© ИДДК

Слушаю отрывок и понимаю: будет весело, как впрочем и ожидалось Сейчас докачается книга и убегу слушать в плеере. Очень нравится слог Марианны Красовской, юмор, с которым написаны книги Как по мне, немного резковат голос чтицы, но это меньшее из бед, индивидуальные капризы, потому как читает она хорошо, грамотность слога, интонации, все на высоте. Спасибо большое всем причастным

Отличная книга, хороший слог , с юмором. Автор мне понравилась. Одна из лучших в этом жанре. Обязательно прочитаю другие ее произведения.

Выбрала эту серию до знакомства с автором и не пожалела, весёлая, с юмором, интересный и лёгкий сюжет. Теперь думаю почитать другие книги автора. Чтец тоже замечательно читает, приятно слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Змеиного царевича сапоги» – третья серия литсериала Марианны Красовско «Явь и Навь», жанр попаданцы, юмористическое фэнтези, романтическое фэнтези.

Для чего нагам сапоги? И что будет, если все хвостатые одномоментно обзаведутся двумя ногами? Зубославу плевать на остальных змеев, его-то в таком случае ждет брачная ночь, Алена обещала!

Серия 1. Змеиного царевича невеста

Серия 2. Змеиного царевича жена

Серия 3. Змеиного царевича сапоги

Серия 4. Змеиного царевича корона

freepd.com

Rafael Krux / Creepy Comedy

© Красовская Марианна

© ИДДК

Аудиокнига Марианны Красовской «Явь и Навь. Серия 3. Змеиного царевича сапоги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 00 мин. 07 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip