Отзывы на аудиокнигу «Унесенные ветром. Том 1», страница 8

я очень люблю этот фильм, и я удовольствием послушала книгу. очень нравится голос чтеца его тембр приятно слушать и очень интересно

Взял по абонементу, раньше почему-то думал, что эта книга лишь о романтических переживаниях. Однако, я получил огромное удовольствие, не смогу просто оставить героем на том моменте, где закончился первый том. Буду брать второй! Озвучка – превосходно.

очень неплохо начитано, учитывая что книгу я знаю наизусть и нежно люблю). но очень мне не нравится, когда чтец-мужчина, озвучивая женщин делает голос более высоооким тоооненьким манееерным, по-моему этого делать не стоит. не нравится также, как озвучен Эшли. хотя множество книг слушала в исполнении Александра Клюквина и он один из любимых.

Чтец великолепен, полный профессионализм. Спасибо за доставленное наслаждение! Сам роман вне конкуренции, события, герои и их характеры до сих пор актуальны.

супер книга. очень люблю ее а ещё ставлю слушать ребенку. прекрасный голос. прекрасный слог. мы совсем не смотрим мультики, а книги это наше все

Потрясающая озвучка!Спасибо всем кто потрудился над созданием аудио версии!Книга несомненно лучше фильма, никогда бы не подумала насколько это интересное ,наполненное историей произведение.

Прекрасное произведение, которое не оставит никого равнодушным. Ранее книги подобного жанра никогда, практически, не цепляли. Но тут, действительно, опрадалась репутация шедевра. Отличная первая книга!

Потрясающий Роман! Автор великолепно и красочно умеет описывать внутреннее состояние, душевные переживания, тонкие психологические оттенки характеров! Скорее хочу прослушать и продолжение!

Люблю Скарлетт безумно! И чтец замечательный. Но мне кажется, эту книгу должна читать женщина. Автор женщина, героиня женщина… И слушать как за Скарлетт диалоги читает мужчина, я не смогла.

хороший голос у чтеца, было приятно слушать, в фильме конечно все красочно, а в книге описывается все как будто иы там в реалите

13 января 2020
978-5-535-10207-8