Отзывы на аудиокнигу «Унесенные ветром. Том 1»

Наслаждение ! Неописуемое наслаждение от великой Книги Маргарет Митчелл в великолепном исполнении Александра Клюквина ! Только Клюквин способен передать все образы и интеграции героев , донести все смысловые оттенки авторского замысла. Знакомство с фильмом и с книгой (печатной) , лет двадцать тому, ни сколько не мешает открывать для себя новое в героях романа. Следую за голосом и прохожу сквозь пространство и время , становясь очевидцем всех событий!!! Неописуемое удовольствие! Восхитительный подарок от издателей !!! Спасибо!!! С нетерпением жду вторую часть !!!

iphn1zzb56 спасибо вам огромное та такой шикарный отзыв) полностью с вами согласна☺️

Спасибо, спасибо, спасибо Литресу за такой изумительный подарок. Роман вне времени. Сколько бы не возвращались к прочтению книги, к десятку раз просмотренному фильму, каждый раз находишь для себя новое и новое.

ЕЛЕНА, мне тоже очень нравится этот роман.

Замечательный роман !Можно сто раз посмотреть фильм и столько же раз прочитать книгу , но это не сравниться с аудиоверсией романа, которую прочитал Александр Клюквин . С первых минут погружаешься в атмосферу романа , представляешь главных героев и уже не возможно оторваться от прослушивания. Спасибо огромное тем кто выпустил это великолепное произведение.

Замечательный подарок всем любителям этого романа ! «Унесенные ветром» один из моих любимых романов (кино смотрела ни один раз) . Обязательно прослушаю аудио версию в прочтении Александра Клюквина . Спасибо .

Роман интересный. Местами особенно тронул душу.

Слушать очень приятно и легко. Чтец профессионал своего дела.

Купил вторую часть, начал слушать.

Книга, без которой я просто не представляю свою жизнь. Читаю её с 15 лет, и каждый раз нахожу в ней что-то новое, смотрю на ситуации с разных сторон.

К моему большому стыду ни фильм «Унесенные ветром», ни книгу я не смотрела и не читала. Нет, я конечно в общих чертах была в курсе сюжета и знаменитая фраза Скарлетт, « я подумаю об этом завтра» тоже была на слуху, но вот чтобы от начала и до конца посмотреть или почитать, как-то не сложилось. Поэтому хотелось бы сказать огромное спасибо за эту аудиокнигу, наконец, я смогла прослушать первую часть книги полностью, время в пробках по дороге на работу и домой пролетело незаметно :) Жду продолжения.

Книга сложная, многогранная, захватывающая, повествующая о том, как юная красивая особа превращается в сильную женщину, способную управлять целым хозяйством. Эта книга описывает все ужасы войны, болезни, голод, с которыми сталкиваются герои. На первый взгляд, кажется, что книга неактуальна, так как про войну, но на самом деле в ней очень много советов для современной жизни. На то она и есть, классика!

Потрясающий роман! Восхищаюсь этой хрупкой женщиной Скарлет! Иногда мне кажется, что озвучка Александра Клюквина любое произведение сделает шедевром!))

Шикарная книга, достойнейшая классика! И просто необыкновенно начитана! Спасибо за часы подлинного удовольствия! Очень жду второй том :)

13 января 2020
978-5-535-10207-8