Отзывы на аудиокнигу «Унесенные ветром. Том 1», страница 10

Мне всегда казалось, я знаю эту книгу, потому что когда-то давно читала, а потом смотрела кино. Но нет, книга обладает огромным количеством пластов, слоев и тем, ее невозможно осилить за один раз, тем более в юном возрасте, ее надо читать и перечитывать будучи зрелой и обладая достаточным жизненным опытом, чтоб понять и уловить детали. Шедевр в исключительной озвучке, невозможно оторваться

Очень интересное и увлекательное повествование, сразу хочется скачать второй том, а потом еще и фильм посмотреть. Озвучка хорошая, качественная.

Прекрасная озвучка, замечательная книга. Как будто сам находишься среди героев. Получила огромное удовольствие от прослушивания.

Конечно же: самая высшая оценка.

Любимейшие книга, героиня, герой – читала и перечитываю раз за разом. Для разнообразия решила послушать, немного смущает, что читает мужчина, читает, конечно, замечательно, но для меня всё же было бы логичнее слушать чтение женское, как от лица самой писательницы. Так что если будет аудиокнига в женском исполнении, тоже куплю обязательно. Второй том приобрела и собираюсь продолжить слушать.