Отзывы на аудиокнигу «Кодекс самурая», страница 5

Отличная серия. Чуть-чуть смазанная концовка, но не сильно. Автор правильно сделал, что закончил – дальше было бы уже высасывание из пальца. Спасибо.

Захватывает. Интересное переплетение фантастики и истории. Есть, конечно, топорные моменты, но на них можно закрыть глаза.

Несомненно слушать. Логически закончена серия книг, но продолжение может быть. Но это будет уже совсем другая история....

Книга и вся серия в целом понравились. События довольно динамично как в своём развитии, так и в чередовании. Из минусов: достаточно много «роялей в кустах», отсутствие главной цели в каждой книге серии. Цель более-менее проявляется в завершающей книге серии. Причём нельзя не отметить достаточно интересную концовку. Не понял, почему главный герой столь юн по возрасту. Ну и, конечно, семимильные шаги при продвижении по службе – это не фантастика, это сказка)). Причём какая-то притянутая за уши и наивная. Некоторый осадок оставила читающаяся между строк позиция, что американцы «вай какие молодцы», а наши – просто люди. При этом странное чувство, что без ГГ «наши» войну не выиграли бы. Имеются в серии и «двойные стандарты» – ГГ возмутило применение краплёной колоды карт, а то, что он использовал дрона-разведчика – это нормально)). Ну и адекватность ГГ вызывает сомнения – он хотел быть незаметным, но каждый шаг делал так, чтобы выпятить свои иноземные таланты. Ещё есть вопросы к редактуре нередко в близком соседстве встречались повторяющиеся слова.

Чтец очень неплох. Только два момента: не всегда правильные интонационные акценты и попытка передать женский голос выглядит плохой пародией)).

Резюме: по совокупности недостатков поставил по 4 и автору, и чтецу. Но это заслуженные в хорошем смысле слова оценки.

После прослушивания захотелось более детально ознакомиться с творчеством обоих. О покупке не пожалел.

Спасибо автору – Максу Глебову и чтецу – Олегу Троицкому за проделанную работу.

Отличная серия, как и «Бригадный генерал», как и «Звёзд не хватит на всех».

Думаю, что это завершающая книга…

Отличная серия книг о захватывающих приключениях инопланетного офицера в недалеком прошлом. Каждая книга была столь долгожданной, насколько можно себе это только представить . Жаль что приключения завершены. Но я думаю, что Макс не заставит нас долго ждать и создаст свой очередной шедевр.

Отличная серия! Спасибо большое автору! Очень жаль, что это последняя книга серии. Хотелось бы побольше таких книг.Может автору подумать о продолжении – война с Японией и долгожданный мир?!

С тех пор, как я познакомился с этим жанром, мне попадались интересные произведения о «смешении времён и эпох.. На первый взгляд, жанр „легкий“, без претензий на историческую точность и достоверность. Однако, автору требуется немало умения, чтобы „гладко состыковать“ картины „далекого будущего“ и настоящего. Думаю, что автору эта цель в основном удалась.

Спасибо Автору и чтецу, великолепно! Нагулин-красава, продуманный и четкий! Книга подымает дух и настроение! Творческих успехов!

6 удивительно классных книги! Спасибо автору и конечно чтец просто молодец! Спасибо . Очень надеюсь что автор продолжит создавать шедевры, а я продолжу слушать и читать!

Абонемент

399 рублей в месяц