Отзывы на аудиокнигу «Кодекс самурая», страница 4

отличное завершение серии! (надеюсь конечно, что будет продолжение, как и всегда, после отличной книги) спасибо автору и чтецу- великолепная работа!

Эта серия книг лучше, что я читал и слушал про пападанцев. Надеюсь, что и другие серии автора так же интересны, правдоподобно, динамичны, а главное, креативны.

Здравствуйте коллеги книгослушатели :), однозначно на голову выше чем «Бригадный генерал» И по художественным приемам и по качеству подготовленного материала, то есть видна работа автора над всем, «сериалом». Желающим искать глубокий смысл и психологические образы – читайте Федора Михайловича :). Здесь прекрасный, развлекательный, а в неких местах и познавательный сюжет в лёгкой подаче, которая не грузит. Отдельное спасибо артисту, прекрасная подача материала! Итог: спасибо! Получил удовольствие от прослушивания и приятного времяпровождения

Просто браво! Восторг. Автор, продолжай ещё! Прям даже грустно, что так закончилось, но линия концовки и идеи просто бомба. Реализация отличная. Слушается в огромное удовольствие.

Люблю книге о войне, а тут еще и фантастика подмешана. Чтец читает замечательно! Купила сначала 3 книги, прослушала на одном дыхании, по ходу в принципе «подсяду» на Макса Глебова. Нам бы такого Нагулина.....

Захватывающая, волнительная и очень интересная серия! Прослушав «Бригадного генерала» и «Звёзд не хватит на всех»(с нетерпением жду продолжения серии), долго думал, слушать ли «Запрет на вмешательство» из-за основной темы Второй Мировой войны, так не очень люблю исторические произведения. Но этот коктейль из альтернативной истории, боевой, научной и героической фантастики зашёл с первых глав и не отпускал до последней, держа в напряжении и заставляя сильно сопереживать Петру Нагулину и его людям.

Реальные исторические справки об оружии прошлого, о фактах, событиях и деятелях войны, совершенно великолепная идея ее альтернативного исхода и крутой фантастический эпилог серии – все это очень порадует, как поклонников автора, так и тех, кто впервые наткнется на эту великолепную серию! Рекомендую!

Отличная серия! Легко слушается и присутствует интрига подстегивающая взятся за продолжение. Хотя не согласен в чистоте и наивности отношений американского правительства к СССР. Но с удовольствием прослушал всю серию.

хорошая серия. слушается на одном дыхании. но все таки первые книги более динамичны. но все равно спасибо автору. и ждем новых книг.

спасибо за логичный финал, и вообще что дописали серию, многи авторы не будем показывать пальцем, не могут сделать концовку.

по произведению, понравилось, логично и минимум роялей в кустах, как итог очень интригующе понравилась попытка в переплетении с реальными событиями истори .

Дважды прослушал книгу, как перечитывал любимые книги, как просматривают любимые фильмы. Давненько не переживал такой эйфории, окунувшись в повествование, это шедевр. Я не историк, однако не плохо знаю историю ВОВ, со переживаю событиям этих героических долгих лет. И да, такое впечатление словно автор сам всё это пережил, но не здесь, а в другой альтернативной вселенной, параллельной нашей, где события похожи. И как бы хотелось, чтобы это была единственная реальность во всех мирах. РЕСПЕКТ!!! И озвучка на высоте!

16 ноября 2020
978-5-535-00049-7