Отзывы на аудиокнигу «Кодекс самурая»

Тот редкий случай, когда не боишься покупать черновик. Тот факт, что сразу в аудио выходит, тоже о многом говорит. если сомневаетесь, рекомендую почитать ознакомительный фрагмент, в письменном варианте он больше.

А что с предыдущим черновиком, его дочитывать будут или так и будет висеть 8 глав из 10? Начинать новую книжку не дослушав предыдущую – как-то не хочется.

Mihhail White, вышло 12 глав. Всё должно быть нормально. Обновите

спасибо макс!!!!! книга сама льется в уши ,очень интересный и необычный сюжет,ни разу не пожалел о покупке,чтец замечательно справляется голос приятный ,жгучее желание стереть себе память и прослушать все заново , очень проникся чтивом!!!

Большая и настойчивая просьба не затягивать с продолжением и озвучкой .

с уважением к вашим работам !!!!!!

Отличная новость!!! Автор начал работать над черновиком шестой книги.Слушаю с удовольствием и жду появления новых глав с нетерпением.

Книга не отпускает! Даже в ожидании новой части думаю о Нагулине – где вы, братья по разуму?! Вразумите научите помогите!!! Одно из лучших произведений – жду очень продолжения! Чтецу отдельный респект!!!

agatika, Ну, чтецу хорошо бы с произношением незнакомых ему терминов и имён собственных, а также марок военной техники. А то такое впечатление, что русский язык ему не родной…

Книга отличная, приложение глючное.

Больше не куплю черновик. Выходит уже третья глава, а прослушать я ее не могу. Зациклилось все на «приложение1»…

Когда же будут следующие главы. Очень интересно узнать чем все это продолжится. Ждём уже очень долго,хотелось бы всё-таки получить оставшееся.

Лучшая серия альтернативной истории про войну. Очень печально что книжки выходят так медленно. Прямо бесит когда очередная книжка заканчивается!

Все серии классные, но приложение черновик глючат и не скачиваются, обратной связи от администрации нет, насоветую черновики покупать.

16 ноября 2020
978-5-535-00049-7