Отзывы на аудиокнигу «Алиса в стране чудес. Алиса в Зазеркалье»

Книга которая не нуждается в рекламе ! Знаменитые приключения Алисы в Зазеркалье ! Сказка уверен понравится любому ребёнку и взрослому !

Интересно слушать книгу, приятный диктор. В моем детстве я читала книгу лет в 12. Мне очень понравились пояснения к ней, поэтому купила сыну подарочное издание несколько лет назад с дополнениями, историей и иллюстрациями, но всё не было время его почитать. Перевод немного отличается от заученного мной наизусть, особенно стихи, но это не отвлекает. Сыну в 9 лет очень понравилось, надеюсь, что через какое-то время прослушает повторно и изучит издание. Благодарю за отличную версию!

Первая моя книга их этой оперы за 8 лет. Сначала я отложила её, думая, что название очень. Спасибо за эмоции. Не передать этот вихрь эмоций и чувств при прочтении.

Эротические сцену в тему. Желаю творческих успехов и вдохновения для новых шедевров. Книга необычная и эмоциональная. Всем кто сомневается стоит читать или нет, со сто процентной уверенностью могу сказать ЧИТАТЬ.

Спасибо автору за эмоции. А прочитав последнюю страницу, понимаешь, что хочешь ещё. Очень интересная, жаркая, остросюжетная история. забросив все дела, читала взахлёб.

Мне понравилась, очень многие не знают , какие в них сидят демоны, как ими управлять, не могут разговаривать с самим собой, не только с близкими и дорогими людьми. В этой простоте своя прелесть. Зато вторую половину книгу прочитала на одном дыхании. Прочла другие отзывы, историю о жалобе героини на автора и пр.

Лёгкая, но неглупая, написана не примитивным языком. Книга очень интересная и жаль что история закончилась. Очень рада покупке. Рабочая неделя проведенная с этой книжкой была очень быстрая.

но в то же время все такое простое. Оставляет приятное послевкусие. Читается быстро, легко. Передана атмосфера. Эффективный антидепрессант без побочек.

Книга, безусловно, гениальная, как и её автор!

Чего не могу сказать о чтеце. 100 раз пожалела, что купила с этим чтецом (точнее, с чтицей).

Она старается изо всех сил, и даже почти не слышен акцент ("л" и "н" после согласных часто режут слух). Но главное то, что чтец расставляет интонационные акценты на случайных словах и от этого часто искажает смысл целых фраз.

понравилась, книга даёт эмоции, автор прекрасно пишет. Советую прочитать. Отличная книга. До последнего держала в напряжении.