Отзывы на аудиокнигу «Дневник служанки», страница 3

С трудом дослушала до конца, долго нудно неинтересно, нет каких то раскрытий характеров героев.Сюжет банальный, динамики нет. Положение спасает хорошая начитка

И страшно, и напряженно, и жизненно, и трогательно, местами даже забавно,тема больная, сюжет подзакручен..Прочитано с энтузиазмом! Порекомендую и в дорогу, и на пару неожиданных снежных.. апрельских вечеров…,когда на улицу не тянет(( вполне себе подойдет

Замечательная книга, очень понравился сюжет. Слушала с удовольствием. Есть интрига, драма, любовь, разочарования, и конечно интересный конец.

Книга из серии «чиво в отпуске, прочитал и забыл». Озвучка чудесная – три раза засыпала))) с середины уже стал понятнятен замысел и интрига.

Книга, безусловно, очень интересная. Но почему-то главная героиня вместо сочувствия и восхищения вызывает раздражение , а отрицательные герои - сочувствие.

прослушала 5 из 14ти часов и бросила, редкость для меня, но в этом какой то момент я ехала и подумала…боже зачем я слушаю это нудятину. очень медленно развивающиеся события, не цепляющий сюжет, раздражающее перечисление хэштегов ещё чтец так озвучивать, что засыпать можно..

Книга вроде и неплоха,но эта 3 книга автора у меня и они схожи по манере преподнесения читателю,только герои меняются и ситуации,а модель одинаковая. Однозначно,что книги этого автора больше покупать не буду

В этой аудиокниги в конце, когда всё разъяснилось, никому не хочется сочувствовать и сопереживать. Кроме Мел с её больным мужем и необходимостью выходить из за этого в отставку.

Все остальные лисы, вороны и крысы. Туда всем и дорога. И уборщице тоже. Хотя пока ей повезло, денег урвала, сбежала и пока в шоколаде.

Чтец профессиональный и подходящий к данной книге. Неправильные ударения и неверные интонации есть у всех.

Замечания к переводчику. Наверно у него ограниченный словарный запас. Придумывает что то своё и вводит комментарии переводчика, вместо того, чтобы посмотреть в словаре. А не стоит множить сущности. Например слово «силос» с этими самыми комментариями переводчика, вместо «силосная башня».

23 ноября 2023
978-5-04-196526-6