Отзывы на аудиокнигу «Дневник служанки», страница 2

Как всегда бесподобно. Интригующе, волнительно, непредсказуемо. Спасибо большое и за проищвеление и за озвучку. Будем ждать новых книг!

Неплохой детектив!

Я не поклонник данного жанра, но книга довольно увлекательная)

Написана скорее для девушек / женщин, на мой взгляд.

Чтец просто отличный! Приятно слушать.

Почему 4 балла? Книга на один раз, перечитывать бы не стала.

В остальном – любителям детективов – скорее советую. Есть над чем подумать.

С другими книгами автора не знакома.

чувствую отголоски одной книги Бакмана. :)

Интересно, как всегда у Лорет Энн Уайт… Можно догадаться, чем дело кончиться, если бы не 2 НО… Эти два НО тем не менее держат интригу до самого последнего момента…

Замечательная книга, немного женская. И что может быть приятнее, когда зло в конце концов наказано?!!! Рекомендую к прочтению

Отличный детектив!Рекомендую любителям этого жанра!Озвучен превосходно!Линия сюжета держит в напряжении на протяжении всего произведения.

Главная героиня, Кит, дочь бывшей иммигрантки из Украины, которая работает в клининговой компании, но мечтает о многом большем. Сама себя она определяет как "невидимого человека". Убираясь в квартирах и домаха она подвержена мании узнать о хозяевах все досконально!

В книге описываются две молодые богатые семьи, в домах которых убиралась Кит, и у каждой из них есть что скрывать. А Кит есть что узнать...

Книга, безусловно очень интересная, интрига лихо закрученная, герои интересны и с психологической точки зрения!

Неплохой детектив!

Я не поклонник данного жанра, но книга довольно увлекательная)

Написана скорее для девушек / женщин, на мой взгляд.

Чтец просто отличный! Приятно слушать.

Почему 4 балла? Книга на один раз, перечитывать бы не стала.

В остальном – любителям детективов – скорее советую. Есть над чем подумать.

С другими книгами автора не знакома.

Как всегда книга Лорет на высшем уровне:) жду новинки с нетерпением:) радует, что есть писатель, которые пишут на таком уровне:)

Стопицот звёзд!!!!! Давно не попадался такой хорошо закрученный сюжет, прослушала на одном дыхании. Советую к прочтению/прослушиванию. Чтец хорошая.

Душераздирающая история

Начинающаяся с драматического конца, обрастающая по мере полицейского расследования все новыми страшными и странными фактами, книга держит в постоянном напряжении

И заканчивается очень неожиданно

Кто любит детективы – точно стоит прочитать

23 ноября 2023
978-5-04-196526-6