16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 28 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Сиротский дом

Сиротский дом

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Англия, 1948 год. Клара Ньютон отправляет свое резюме в детский приют «Шиллинг Грейндж» и неожиданно для самой себя и всех постояльцев становится его новой заведующей. Многие ее подопечные остались без семей, их жизнь разорвана войной, как и жизнь Клары. Война забрала ее жениха – военного летчика. Но сейчас сироты отчаянно нуждаются в ее помощи, и Клара с трудом выносит их страдания, но больше всего она боится не справиться. По соседству живет выходец из приюта и герой войны Айвор. Он не доверяет Кларе, но хорошо ладит с детьми. При его поддержке и помощи Клара начинает находить свой путь. Выдержит ли она все испытания? И осмелится ли снова открыть свое сердце для любви?Для поклонников книг и фильмов «Пианист», «Список Шиндлера», «Жизнь прекрасна», «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков» и «Таинственный сад».

Не зря говорят, что трудные времена рождают сильных людей. Было очень интересно следить за судьбами героев и развитием их отношений. Тема осиротевших детей особенно пробивала на слезы, но благо, автор дала им шанс обрести счастливую жизнь!

Только прочитав, сразу захотелось написать отзыв. Зачем эта «ложка дегтя в бочке меда» с женой Айвора?! Почитав отзывы, поняла, что есть продолжение!

Дорогой ЛитРес просим ! Нельзя так обрывать столь потрясающее произведение ❤️

Отличная книга! Начало кажется легкомысленным, как и сама главная героиня. Но потом события наслаиваются и слушать безумно интересно! для тех, кто любит детей. Замечательное произведение. Минус только один. Продолжение не переведено!!!

Очень добрая книга, написанная простым языком о самых важных вещах. Читается на одном дыхании, не имеет сложных перепятий, при этом показывает все человеческие грани и как порой счасть ускользает или наоборот… как неожиданно рядом

Потрясающая,добрая,мудрая и чувственная книга.Никогда бы не подумала,что к детям в детских домах может быть такое отношение со стороны богатых взрослых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Англия, 1948 год. Клара Ньютон отправляет свое резюме в детский приют «Шиллинг Грейндж» и неожиданно для самой себя и всех постояльцев становится его новой заведующей. Многие ее подопечные остались без семей, их жизнь разорвана войной, как и жизнь Клары. Война забрала ее жениха – военного летчика.

Но сейчас сироты отчаянно нуждаются в ее помощи, и Клара с трудом выносит их страдания, но больше всего она боится не справиться.

По соседству живет выходец из приюта и герой войны Айвор. Он не доверяет Кларе, но хорошо ладит с детьми. При его поддержке и помощи Клара начинает находить свой путь.

Выдержит ли она все испытания?

И осмелится ли снова открыть свое сердце для любви?

Для поклонников книг и фильмов «Пианист», «Список Шиндлера», «Жизнь прекрасна», «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков» и «Таинственный сад».

Аудиокнига Лиззи Пэйдж «Сиротский дом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
16 ч. 28 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-188341-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip