16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 08 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Ловец огней на звездном поле

Ловец огней на звездном поле

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пронзительная история о поиске себя, рыбалке, отцах, сыновьях и бейсболе. В этом романе рассказывается история двух сирот: одному из них, Чейзу Уокеру, повезло больше, и после череды приемных семей он, наконец, обрел любящего отца в лице дяди Уилли; другой же, малыш Бадди, пережил в детстве нечто ужасное, и теперь не говорит. Чейзом движет сострадание и желание помочь ребенку – он берется разыскать его родителей, а заодно открывает несколько фамильных секретов и погружается в историю семьи вплоть до 19 века…Эта лёгкая, трогательная и увлекательная книга касается самых сложных и серьёзных тем, а живые и обаятельные персонажи станут вашими друзьями.© Эвербук

Отличная книга, уже с первых строк погружающая в события и заставляющая переживать за героев. В ней сочетаются элементы драмы, детективной истории и живой истории одной семьи. Читатель надеется, что в жизни хоть иногда правдивым людям удается победить в спорных ситуациях и получить нужную поддержку от близких. Кроме того, книга содержит вкусное описание провинциального южного городка и его окрестностей, с живым описанием уклада жизни и природы вокруг. Читатель почти чувствует звуки и запахи этого колоритного мира, от чего возникает желание отправиться туда лично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пронзительная история о поиске себя, рыбалке, отцах, сыновьях и бейсболе. В этом романе рассказывается история двух сирот: одному из них, Чейзу Уокеру, повезло больше, и после череды приемных семей он, наконец, обрел любящего отца в лице дяди Уилли; другой же, малыш Бадди, пережил в детстве нечто ужасное, и теперь не говорит. Чейзом движет сострадание и желание помочь ребенку – он берется разыскать его родителей, а заодно открывает несколько фамильных секретов и погружается в историю семьи вплоть до 19 века…

Эта лёгкая, трогательная и увлекательная книга касается самых сложных и серьёзных тем, а живые и обаятельные персонажи станут вашими друзьями.

© Эвербук

Аудиокнига Чарльза Мартина «Ловец огней на звездном поле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2023
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
17 ч. 08 мин. 39 сек.
ISBN:
9785005800817
Издатель:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip