16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 34 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
В объятиях дождя

В объятиях дождя

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Такера Мэйсона успешная карьера фотографа. Он путешествует по всему миру, но избегает лишь одного места – собственного дома. В Алабаме остались: отец, с которым у него сложные отношения, брат, страдающий психическим расстройством, и бывшая девушка.Но однажды Такеру придется вернуться к своему прошлому. Вот только он даже не подозревает, каким приключением обернется поездка в родной город.© Эвербук

Сентиментально-драматическая история двух братьев, которые все свои боли, жестокость и трагедии от отца и, одновременно, любовь и заботу от глубоко верующей няни перенесли из детства во взрослую жизнь и стараются (с успехом) преодолевать себя, любить, прощать и строить свою новую жизнь. Я бы сказала, что история мужская, два женских персонажа идут вторым планом, хоть, и играют важные роли в жизни главных героев. Собственно, любовных отношений, романтики и прочего – ничего этого в книге нет, (это, если кто надеется послушать историю любви М и Ж), всё идёт фоново , так как главные события романа – это преодоление гнева, обиды и боли на собственного отца братьев, а простить надо не только отца, но и себя. Тема христианских добродетелей подчёркивается в произведении и является основой для решения всех душевных проблем героев. Несмотря на драматизм многих событий романа, но язык и стиль автора современный и слушается достаточно легко и быстро , без погружения в печаль. Окончание романа было предсказуемо, но меня это только порадовало. Чтец был просто великолепен и захотелось послушать что-нибудь ещё в его исполнении. Рекомендую!

Я не ожидала от книги столько жестокости.

Но все же рекомендую тем, кто любит повествование-воспоминания, неспешность действий, много действующих лиц и бытовых подробностей.

Отдельно спасибо чтецу за чудесную озвучку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Такера Мэйсона успешная карьера фотографа. Он путешествует по всему миру, но избегает лишь одного места – собственного дома. В Алабаме остались: отец, с которым у него сложные отношения, брат, страдающий психическим расстройством, и бывшая девушка.

Но однажды Такеру придется вернуться к своему прошлому. Вот только он даже не подозревает, каким приключением обернется поездка в родной город.

© Эвербук

Аудиокнига Чарльза Мартина «В объятиях дождя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2023
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2005
Длительность:
12 ч. 34 мин. 52 сек.
ISBN:
9785005800831
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip