18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 19 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Окно напротив

Окно напротив

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марьяна даже не думала о любви, но судьба вдруг свела ее с интересным парнем.Они провели вместе одно лето. Всего одно. Но оно перевернуло их жизни навсегда. Способна ли любовь выдержать тяжелые испытания и стоит ли она того, чтобы ждать?Ответ найдется только через много лет, когда жизнь Марьяны вдруг перевернут загадочные убийства девушек, расследовать которые придется ее бывшему возлюбленному.Автор обложки: Наталья Беляева

Моя любимая книга Лены Сокол. Сама книга – это чудесная атмосфера, глубокое чувство, детективная линия – все как я люблю.

Это аудиоверсия – хоть я не являюсь любителем аудиокниг, мое мнение: голос достойный, Наталья не переигрывает. На ЛитРес всегда есть возможность прослушать фрагмент.

Прекрасная история от любимого автора. Невероятно захватывающий сюжет, книга вызывает яркие эмоции. Герои книги кажутся живыми. Очень удачно подобран чтец, обладающий приятным, завораживающим голосом.

Ольга Христенко, благодарю!!!!

это очень интересная книга! Есть и любовная линия и детективная. Не задумываясь купила аудиокнигу и с удовольствием прослушаю её! У Натальи приятный голос!

Яна Ли, благодарю, приятно, что Вам понравилось!

Приятное чтиво! Не детектив, а скорее мелодрамма с детективным уклоном. У автора очень лёгкий, для восприятия язык, который очень образно рисует картину взаимоотношения главных героев, их чувств и внутренних переживаний. И, хотя тема «исхожена» вдоль и поперёк, Л. Сокол удалось избежать шаблонности в описании характеров героев, что довольно трудно в подобных произведениях. Произведение из разряда «отличный фон для домашних дел», но не лишённое определённого шарма и вкуса.

Спасибо Наталье Беляевой, за отличное прочтение книги.

Любая реакция хейтера – это история о нём и только о нём. Страсти и эмоции происходят в его голове и не имеют никакого отношения к автору текста и чтецу аудиокниги. Это как упасть во время гололедицы и обвинять в этом лед.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марьяна даже не думала о любви, но судьба вдруг свела ее с интересным парнем.

Они провели вместе одно лето. Всего одно. Но оно перевернуло их жизни навсегда. Способна ли любовь выдержать тяжелые испытания и стоит ли она того, чтобы ждать?

Ответ найдется только через много лет, когда жизнь Марьяны вдруг перевернут загадочные убийства девушек, расследовать которые придется ее бывшему возлюбленному.

Автор обложки: Наталья Беляева

Аудиокнига Лены Сокол «Окно напротив» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 19 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-535-10738-7
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip