18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 04 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Черный Белый

Черный Белый

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Мир рухнул и ожил заново, позволяя закрытому городу Сфера властвовать над выжившими людьми. Они не знают, что есть другие новые города, а знают лишь то, что за стеной их ожидают голодные хищники, рожденные Мировой Катастрофой. Лекса Ройс тоже верит в это, но вынуждена бежать из Сферы, в которой прожила всю жизнь. Она хочет лишь спасти брата, но теперь за ней охотится целая армия. Она хочет жить вдалеке от опасности, но ее манит новый город… и охотник, которому нет равных. Лекса обещает, что полюбит новую жизнь, но в нее врывается ураган. И зовут его мистер Блэк.Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Черный Белый"
Все книги серии

Книгу ранее читала,но переслушиваю с большим удовольствием.Ева Ларина для меня очень комфортный чтец:без ненужных пауз,вздохов, не искажает слова.Побольше бы складывалось таких тандемов как интересный автор и отличный чтец.

Потрясающая книга и озвучка на высшем уровне. Теперь Ева Ларина входит в мой список лучших чтецов. Сюжет очень динамичный и эмоциональный. Оторваться от прослушивания просто невозможно. Хотелось бы, чтобы автор написала ещё что-нибудь.

Потрясающая книга и озвучка, Сюжет эмоциональный, невозможно оторваться от прослушивания

Буду ждать новые, такие же интересные и захватывающие

Замечательная трилогия! Лучшее что я слушала за последние годы! Хоть я и не люблю тему постапокалипсиса, начало слушала скептически… но потом совершенно невозможно оторваться! И каждая часть все интереснее и интереснее! Рекомендую!

Это лучшее, что я прослушала за последние годы. Хотя не люблю тему постапокалипсиса. Сначала было позоже на гододные игры, особенно вторая часть. Но, автор, умничка. Все понятно, вск логично. Слушайте, не сомневайтесь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир рухнул и ожил заново, позволяя закрытому городу Сфера властвовать над выжившими людьми. Они не знают, что есть другие новые города, а знают лишь то, что за стеной их ожидают голодные хищники, рожденные Мировой Катастрофой. Лекса Ройс тоже верит в это, но вынуждена бежать из Сферы, в которой прожила всю жизнь. Она хочет лишь спасти брата, но теперь за ней охотится целая армия. Она хочет жить вдалеке от опасности, но ее манит новый город… и охотник, которому нет равных. Лекса обещает, что полюбит новую жизнь, но в нее врывается ураган. И зовут его мистер Блэк.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ри Гува «Черный Белый» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2022
Длительность:
19 ч. 04 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip