16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 13 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Город засыпает

Город засыпает

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Классический детектив с легким налетом мистики. Владимир Дементьев из тех следователей, которым важно получить ответы на все вопросы, даже если эти ответы лежат за гранью привычного восприятия мира. Когда его приглашают на чтение завещания одной из жертв серийного убийцы, он даже не предполагает, что окажется втянутым в смертельную партию игры, где каждую ночь Мафия убивает Честных Жителей, а днем Жители линчуют предполагаемую Мафию. Повинуются ли игроки воле проклятой колоды или кто-то просто разыгрывает спектакль? Названному Комиссару приходится искать не только убийц, которым достались черные карты, но и того, кто все затеял, – таинственного Ведущего.Роман «Город засыпает» входит в серию «Нормальное аномальное», но является в ней полностью самостоятельной историей, стоящей в стороне от основного цикла.

Как все предыдущие книги авторов – «Город засыпает»на высоте! И Екатерина (чтец) шикарна, не зря я ждала выхода именно в её озвучке, очень привыкла к её голосу. Каждого персонажа Екатерина передаёт по своему, и как только начинает звучать прямая речь, ты сразу понимаешь, кому принадлежат слова. Тысяча благодарностей!

Немного скучноватый сюжет. Без Войтеха и Саши это всё не то, конечно. Хотелось скорее дослушать до конца.

Ну и как-то очень много персонажей, путаешься в них. И большинство прям незапоминающиеся такие, плоские. Такое чувство будто писали ради того, чтобы что-то написать поскорее.

Книга очень понравилась как раз тем, что выбивается из основной серии. Не все знакомые персонажи. Передышка и для них ,и для нас читателей. Сюжет отличный, держит в напряжении.

Мало экстраординарного. Но как обычный детектив со слишком большим количеством персонажей, вполне сойдёт. Однако, очень не хватает юмора. Его давал всегда Иван, а тут его нет и сразу тоскливо.

Отличный цикл, но эта книга не понравилась. Согласна с отзывом, что многовато персонажей. За такое короткое время не успеваешь к ним привыкнуть и узнать их. Я слушала во время домашних дел, но, честно, говоря, не очень-то и поняла, кто там маньяк, кто идейный, а кто - на магии. Ну и 100% без команды Войтеха - не то. Чтец - моя любовь! Екатерина, Вы умница и профессионал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Классический детектив с легким налетом мистики. Владимир Дементьев из тех следователей, которым важно получить ответы на все вопросы, даже если эти ответы лежат за гранью привычного восприятия мира. Когда его приглашают на чтение завещания одной из жертв серийного убийцы, он даже не предполагает, что окажется втянутым в смертельную партию игры, где каждую ночь Мафия убивает Честных Жителей, а днем Жители линчуют предполагаемую Мафию. Повинуются ли игроки воле проклятой колоды или кто-то просто разыгрывает спектакль? Названному Комиссару приходится искать не только убийц, которым достались черные карты, но и того, кто все затеял, – таинственного Ведущего.

Роман «Город засыпает» входит в серию «Нормальное аномальное», но является в ней полностью самостоятельной историей, стоящей в стороне от основного цикла.

Аудиокнига Лены Обуховой, Натальи Тимошенко «Город засыпает» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2022
Длительность:
8 ч. 13 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-535-22704-7
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор, Наталья Тимошенко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip