16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 50 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Добровольно проклятые

Добровольно проклятые

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет четвертую аудиокнигу серии от популярного дуэта писателей Лены Обуховой и Натальи Тимошенко « Секретное досье. Новые страницы» – «Добровольно проклятые». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.«В маленькой чешской деревушке найдена мумия. Большое событие для ученого мира, если бы не одно „но“: накануне этот человек еще был жив. Местные связывают убийство с легендой о бескудах – существах, похожих на вампиров, но добровольно принявших на себя проклятие. Команда Дворжака отправляется на расследование и обнаруживает, что происходящее до странного напоминает сюжет книги писательницы Марины Врановой… Стоит ли искать ответы в романах, наполненных ужасами, или бороться с происходящим известными методами – предстоит решить исследователям необъяснимого. 1. Сотканная из тумана;2. Чудовищ.net; 3. Ненастоящие; 4. Добровольно проклятые.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Осторожно! Книги Натальи Тимошенко и Елены Обуховой вызывают зависимость. У них настолько интересные и захватывающие сюжеты, что оторваться практически невозможно. А какие великолепные герои! Они очень разные, живые, смешные и серьёзные и, каждый со своей историей жизни.

Книга как всегда,супер!!!! Алла читает великолепно! Интересный сюжет,любимые герои и мистика! Получила просто огромное удовольствие.одно плохо! Быстро кончилась!!!! С нетерпением жду продолжения.авторам удачи! Огромное спасибо!

великолепная книга и вся серия!!! жду продолжения!!! дикламатор выше всяких похвал!!! книги озвученные не Аллой даже не стала покупать.. так как с первых минут поняла что совершенно не «заходит». благодарю авторов и дикламатора.

Как же долго и томительно ждать выход очередной книги любимой серии… И в целом, история не разочаровала, ещё одно расследование, развивающиеся отношения персонажей. Каждый раз удивляюсь, что при таком количестве написанных книг серии авторам удается придумывать новые увлекательные истории, оставляя героев по-прежнему живыми и интересными. Единственное, чего лично мне немного не хватило в этой книге, это любимой Чехии, описание и действие в которой ограничилось маленькой деревушкой и аэропортом, но такой уж сюжет.

Девочки, как обычно, на высоте. Каждый раз им удается удивить меня чем-то новым и интересным. А это дорогого стоит. Поэтому очень люблю всё, что они пишут. Хорошо. что всю серию озвучивает Алла – удачное соединение интриги и голоса актрисы. Новых свершений, свежих идей и легкого пера.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет четвертую аудиокнигу серии от популярного дуэта писателей Лены Обуховой и Натальи Тимошенко « Секретное досье. Новые страницы» – «Добровольно проклятые».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

«В маленькой чешской деревушке найдена мумия. Большое событие для ученого мира, если бы не одно „но“: накануне этот человек еще был жив. Местные связывают убийство с легендой о бескудах – существах, похожих на вампиров, но добровольно принявших на себя проклятие. Команда Дворжака отправляется на расследование и обнаруживает, что происходящее до странного напоминает сюжет книги писательницы Марины Врановой… Стоит ли искать ответы в романах, наполненных ужасами, или бороться с происходящим известными методами – предстоит решить исследователям необъяснимого.

1. Сотканная из тумана;

2. Чудовищ.net;

3. Ненастоящие;

4. Добровольно проклятые.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Лены Обуховой, Натальи Тимошенко «Добровольно проклятые» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 50 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-535-10590-1
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip