16+
текст

Объем 270 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Призраки белых ночей

Призраки белых ночей

текст
4,2
1113 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В девятом романе цикла «Секретное досье» Лены Обуховой и Натальи Тимошенко события книги разворачиваются в 2014 году в Санкт-Петербурге. Встреча выпускников медицинского института обернулась настоящей трагедией – однокурсник Гриша покончил с собой. Но было ли это действительно самоубийством? Позже выясняется, что еще двое выпускников медуниверситета погибли при очень странных обстоятельствах.Главная героиня Саша понимает, что у всех умерших людей есть что-то общее. Все они способны к внушению и вместе с ней обучались гипнозу. А что, если преследующего ее фантома героиня видит не просто так, и она – следующая жертва загадочного существа, открывшего охоту? Команде расследователей паранормальных явлений предстоит выяснить, кто или что стоит за загадочными убийствами. Купить, скачать или читать онлайн книгу «Призраки белых ночей» вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Вцелом книга интересная, очень странно что все в ней намешано. Другая версия знакомства с Анной, зачем? Она с этой книге мимо проходящий персонаж. Смутило это в большей степени, как будто книга писал тот кто серию не читал. В конце кстати описано начало книги, которая уже вышла. Из чего делаю вывод, что либо следующей книги не будет, либо логики теперь нет.

Серия интересная, прочитала на одном дыхании. Но на мой взгляд, эта книга самая слабая. Начало сильно напоминает сюжет Дома у озера – и Купала, и поход за папоротником, и организатор праздников и т.д. Дежавю не покидало, пришлось пролистывать почти не читая. Сначала думала, что это какой-то ход авторов, но нет. Кроме этого, книга по логике повествования находится примерно в середине истории конец которой уже известен, известно чем закончатся отношения героев, каким образом будут развиваться их способности и т.д. Поэтому читать странно. Нет интриги. Тем, кто хочет найти какие-то ответы, которых нет в предыдущих книгах – их и тут нет.

Не поняла, зачем авторы любимейшей серии написали эту книгу. Она выбивается из повествования, очень похожа на историю у озера Сапшо. Но при этом, учитывая, что хронологически книга относится к периоду, когда герои уже побывали на расследовании у озера, они вновь делают вид, что не знают ничего про купальскую ночь, не проводят аналогий с уже прошедшим, вновь знакомятся с организатором Анной. Возможно, это другая версия событий у озера Сапшо, которые авторы захотели тоже показать,изменив место действия и участников. Но лично меня чувство дежавю настолько сбило с толка, что не смогла читать дальше третьей главы, хоть и горячо люблю героев!

Я прочитал всю серию и теперь с нетерпением жду выхода этой книги. Герои данной книжной серии с их живыми характерами западают в душу, и расставаться с ними не хочется. Весь антураж и и вся атмосфера книг завораживает и заставляет бегать мурашки, а волосы шевелиться от ужаса. Рекомендую к прочтению!!

Добрый вечер! Прочла книгу в день официального старта продаж, очень долго ждала выхода, тем более весь цикл книг прочитан взахлеб. Но, есть вопросы – почему книга вышла после всего цикла, когда события происходят примерно в середине, а пролог дан для книги «холод туманного замка»?

Ещё немного расстроил сюжет, минимум интриги, все как то гладко и ровно.

Возможно – это на фоне остальных книг цикла и тем не менее читать было интересно, легко. Советую к прочтению!

Авторам – лёгкого слога и побольше шедевров!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В девятом романе цикла «Секретное досье» Лены Обуховой и Натальи Тимошенко события книги разворачиваются в 2014 году в Санкт-Петербурге. Встреча выпускников медицинского института обернулась настоящей трагедией – однокурсник Гриша покончил с собой. Но было ли это действительно самоубийством? Позже выясняется, что еще двое выпускников медуниверситета погибли при очень странных обстоятельствах.

Главная героиня Саша понимает, что у всех умерших людей есть что-то общее. Все они способны к внушению и вместе с ней обучались гипнозу. А что, если преследующего ее фантома героиня видит не просто так, и она – следующая жертва загадочного существа, открывшего охоту? Команде расследователей паранормальных явлений предстоит выяснить, кто или что стоит за загадочными убийствами.

Купить, скачать или читать онлайн книгу «Призраки белых ночей» вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

На встрече бывших однокурсников Александра становится свидетелем загадочной смерти. Неужели это самоубийство? Однако известия о странной гибели двоих других выпускников медуниверситета не оставляют сомнений: кто-то ведет охоту на тех, кто вместе с Сашей обучался гипнозу. К тому же с той встречи Сашу преследует некий фантом. Команда исследователей паранормального, не имея пока ни единой зацепки, берется выяснить, что за существо убивает людей, способных к внушению, и почему.

Книга Лены Обуховой, Натальи Тимошенко «Призраки белых ночей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip