16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 36 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Галерея последних портретов

Галерея последних портретов

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Саша Рейхерд никогда по-настоящему не верила в сверхъестественное. Даже занимаясь расследованиями аномальных явлений в компании своих друзей, она умудрялась находить объяснения всему необычному, что с ними происходило, иногда откровенно притягивая факты за уши и игнорируя то, что не укладывалось в ее картину мира. Тем сложнее ей было поверить в сверхъестественное, когда оно коснулось ее самой.Пять месяцев назад она отказалась участвовать в расследованиях, но мир сверхъестественного не захотел так просто отпускать ее. Ее жизнь превратилась в настоящий кошмар во сне и наяву. Чтобы разобраться в происходящем, ей придется снова встретиться с Войтехом, разгадать смысл своих снов, раскрыть преступление и взглянуть в лицо правде, которая окажется страшнее любого кошмара. Хватит ли у нее смелости? Решится ли она подвергнуть смертельной опасности друзей и любимых или предпочтет добавить свой портрет в галерею трагически погибших предшественниц?

ура, новая книга в озвучке великолепной Екатерины Бранд! хочу ещё, ещё, ещё!!

наверное, первым несколькими книгам данная немного проигрывает, но все равно очень круто. концовка- топ, очень интересно, как дальше герои будут себя вести. Ну и с кем в итоге будет Саша, – тоже интересно

Весьма захватывающе. Чтец умничка,очень умело интонацией передаёт атмосферу и все эмоции.В книге есть отсылки и к предыдущим частям. Концовка прям не впечатлила. Как будто бы автор уже эмоционально подустал. Можно было и надумать чего ' нибудь более жизнеутверждающего. Надеюсь в следующей книге будет хоть упоминание,что станет с Сашей,когда появятся дети,ну или не повятся. Буду слушать дальше.Люблю подобную тематику. Всем неравнодушных рекомендую книги автора.

замечательно! сюжет держит в напряжении! огромное спасибо авторам и отдельно чтецу!!! как всегда супер, хотелось бы продолжения.

Я в восторге от всей серии Нормальное аномальное! Очень динамично, захватывающи. Не можешь оторваться. Читается на одном дыхание.

LissaR

С удовольствием вернулась к циклу о мистических расследованиях от Тимошенко и Обуховой. Несмотря на всю простоту сюжетов (это все-таки самые первые романы авторов), читать их интересно, а порой даже жутко. Они небольшие и читаются очень быстро и легко, как будто смотришь серию увлекательного сериала. На этот раз мы столкнулись не просто с рядовой ситуацией. Главным персонажем, подвергнувшемся паранормальному воздействию, оказывается одна из тех, кто их расследует. Здесь Саша узнает, что она награждена своим предком неким родовым проклятием и, так сказать, обещана черному ангелу. Черные ангелы уже упоминались ранее в цикле, и в этой книге мы узнаем о них немного больше. Несмотря на то, что это не официальное расследование группы Войтеха, они снова собираются все вместе для помощи Саше, хоть она и покинула их ряды. Помимо мистических приключений снова много внимания уделяется личным взаимоотношениям. И в этот раз в центре Саша и ее муж Максим. Но несмотря на все перетирания их отношений, ясности все же нет. Понятно, к чему все идет, но пока не ясно, каким образом авторы свернут на нужную им дорожку. Что ж, книга прочитана и уже хочется приступить к следующей, чтобы узнать еще немного больше о героях и разного рода странных явлениях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Саша Рейхерд никогда по-настоящему не верила в сверхъестественное. Даже занимаясь расследованиями аномальных явлений в компании своих друзей, она умудрялась находить объяснения всему необычному, что с ними происходило, иногда откровенно притягивая факты за уши и игнорируя то, что не укладывалось в ее картину мира. Тем сложнее ей было поверить в сверхъестественное, когда оно коснулось ее самой.

Пять месяцев назад она отказалась участвовать в расследованиях, но мир сверхъестественного не захотел так просто отпускать ее. Ее жизнь превратилась в настоящий кошмар во сне и наяву. Чтобы разобраться в происходящем, ей придется снова встретиться с Войтехом, разгадать смысл своих снов, раскрыть преступление и взглянуть в лицо правде, которая окажется страшнее любого кошмара. Хватит ли у нее смелости? Решится ли она подвергнуть смертельной опасности друзей и любимых или предпочтет добавить свой портрет в галерею трагически погибших предшественниц?

Аудиокнига Лены Обуховой, Натальи Тимошенко «Галерея последних портретов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Длительность:
7 ч. 36 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-535-22779-5
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор, Наталья Тимошенко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip