16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Сотканная из тумана

Сотканная из тумана

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Войтех Дворжак и его команда основали Институт исследований необъяснимого. Теперь они рассматривают заявки всех, кто столкнулся с явлениями, несомненно имеющими мистическую природу. На этот раз друзьям предстоит выяснить, что за сущность поселилась в далекой глухой деревне. Но как обнаружить то, что появляется ночами под покровом тумана и убивает, практически не оставляя следов?Ранее издавалась в соавторстве с Леной Обуховой.

Книга..сюжет..повествование....все присутствует, но больше похоже на мистическую сказку. Чтец как всегда на своем уровне, если слушаешь книги Н. Тимошенко, то можно привыкнуть и не обращать внимания на голос, интонации и акценты. Но это при условии, что сюжет зацепил. В данном произведении для меня ничего "цепляющего" не было..сказка и есть сказка, прослушал и забыл. А дослушал до конца, потому что думал, ну вот, сейчас где-то начнется объективная реальность....Но все равно автору и чтецу спасибо. Твердая четверка...

сама книга шикарна, но к сожалению озвучка- мягко говоря не очень. Не правильно ставятся акценты и такое ощущение,что чтец плохо умеет читать,поэтому часто запинается.

Надежда Болдырева у каждого свое мнение )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Войтех Дворжак и его команда основали Институт исследований необъяснимого. Теперь они рассматривают заявки всех, кто столкнулся с явлениями, несомненно имеющими мистическую природу. На этот раз друзьям предстоит выяснить, что за сущность поселилась в далекой глухой деревне. Но как обнаружить то, что появляется ночами под покровом тумана и убивает, практически не оставляя следов?

Ранее издавалась в соавторстве с Леной Обуховой.

Аудиокнига Натальи Тимошенко «Сотканная из тумана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2024
Длительность:
9 ч. 49 мин. 01 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Наталья Тимошенко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip