16+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Месть кровавого жнеца

Месть кровавого жнеца

текст
4,3
1561 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Богородском районе Нижегородской области много лет существует легенда о Кровавом Жнеце. Когда-то он был осужден за колдовство, а потом якобы вернулся с того света, чтобы отомстить своим палачам, да с тех пор так и бродит по округе, пугая по ночам припозднившихся прохожих.Когда в коттеджном поселке в том районе исчезает один из жителей, в его доме находят только следы крови и воткнутый в дверь серп. Это пробуждает воспоминания о другом преступлении, случившемся здесь же двадцать лет назад. Войтеху и его друзьям, для которых расследование мистических происшествий стало уже обычным делом, предстоит выяснить, откуда приходит Жнец, кому он мстит и за что. На этот раз они столкнутся со злом, которое не могли предположить даже в самых смелых своих теориях.

Прекрасное продолжение истории! Эта книга показалась мне не такой жуткой, как предыдущая, хотя, признаюсь, некоторые места читала, включив свет в комнате. В этот раз у персонажей было время выпить кофе и подумать, события развивались не так стремительно, зато конец меня поразил и заставил задуматься о многих вещах. Очень радует Нев, я прям жду, что в следующей книге он раскроется ещё больше, хотя уже сейчас между ним и тем, каким он был в первой книге, огромная пропасть. В общем, книгу рекомендую и поклонникам авторов, и вообще любителям мистики!

Интересный детектив, не более… название конечно слабо вяжется с накалом книги. Никакой резни бензопилой не будет, все гуманно и просто.

С нетерпением ждала продолжения полюбившейся серии, и авторы не разочаровали. Отличная книга! Читается, как и предыдущие, на одном дыхании, жутковатый сюжет захватывает с первых страниц, герои – как старые добрые знакомые, за которых переживаешь и по которым скучаешь, пока ждешь очередную историю. Спасибо авторам за интересные книги!

Так получилось, что для меня, это первая книга Е.Обуховой и Н.Тимошенко. Начинаешь читать и не можешь оторваться от экрана, очень захватывает сюжет. Обязательно перечитаю все с самого начала, все книги. И теперь, я большой поклонник таких замечательных авторов и буду с нетерпением ждать новых книг!

Все книги серии приносят огромное удовольствие! Эта книга оправдала все мои ожидания. Финал не был предсказуем, переодически замираешь в волнительном напряжении, ну а встреча с любимыми персонажами – просто как встреча с близкими друзьями! Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Богородском районе Нижегородской области много лет существует легенда о Кровавом Жнеце. Когда-то он был осужден за колдовство, а потом якобы вернулся с того света, чтобы отомстить своим палачам, да с тех пор так и бродит по округе, пугая по ночам припозднившихся прохожих.

Когда в коттеджном поселке в том районе исчезает один из жителей, в его доме находят только следы крови и воткнутый в дверь серп. Это пробуждает воспоминания о другом преступлении, случившемся здесь же двадцать лет назад. Войтеху и его друзьям, для которых расследование мистических происшествий стало уже обычным делом, предстоит выяснить, откуда приходит Жнец, кому он мстит и за что. На этот раз они столкнутся со злом, которое не могли предположить даже в самых смелых своих теориях.

Книга Лены Обуховой, Натальи Тимошенко «Месть кровавого жнеца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2016
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Наталья Тимошенко, Лена Летняя
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip