Отзывы на аудиокнигу «Игрок, забравшийся на вершину. Книга 8»

Прекрасная серия. Жду продолжения с нетерпением. Каждая книга держит в напряжении все время – события и прекрасные лаконичные описания льются как из рога изобилия, нет воды и скучных повторений, что очень ценно и к сожалению стало довольно редко в наше «коммерческое» время. Надеюсь, что эта серия будет очень большой и желаю автору успеха в его нелёгком пути.

Неожиданно быстро вышла следующая книга, беру не глядя! Серия супер и закончилась на самом интересном месте! Правда скоро кончается наемные книги и озвучки придется ждать дольше!

Супер! Браво автору! Ни минуты скуки, сюжет последователен и развитие героя внушает уважение. Есть всё. Сила, воля, морально нравственные и другие важные качества позволяют наблюдать за гг с удовольствием и сопереживанием. Редкая серия. Чудесная.

очень жду продолжения книги) надеюсь автор напишет её, а то книг про виртуальный мир и так не очень много и не все читаются на одном дыхании

Очень интерестно не возможно оторваться спасибо за очень хорошую озвучку и автору за интересную серию книг. Желаю успехов автору в творчестве

очень интересная книга слушаю одну за одной очень захватывающей сюжет, советую всём к прослушиванию. не жалко потраченых денег!

нормальная серия , чтобы расслабиться. чего то сверх ждать не приходится да оно и не надо. главное слог не напрягает. хорошая сказка, где герой «всех победю»

Автор немного сместил акценты. Я уж было хотел написать что совершенно забыт прорыв с первых уровней выше для обычных игроков, но в последний момент это почти исправлено. В остально в этой части рефлексия того что игра оказалась шлюзом для взаимодействия с другими мирами и немного прокачки.

23 ноября 2021
ИДДК