18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 58 мин.

18+

Игрок, забравшийся на вершину. Книга 10

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Игрок, забравшийся на вершину» – фантастический роман Leach23, десятая книга цикла, жанр ЛитРПГ, боевое фэнтези.2044 год. Мир игр давно изменился. Самой популярной среди них стала игра VRMMO «Восхождение». Это огромный мир, поделенный на 100 этажей. Каждый этаж – это отдельная безграничная локация с государствами, странами, племенами и разнообразными расами, вмещающая в себя миллионы игроков. Там есть небо и солнце, меняются времена года и течет обычная размеренная жизнь. Цель игры – найти ключ от каждого этажа и добраться до самой вершины. Новых игроков при входе в игру распределяют на один из первых трех этажей. Чем выше этаж, тем выше уровень монстров.Уилл Томсон, присоединившись к игре, не сразу понял, что оказался на своем этаже совсем один. Но когда он взял задание на убийство крыс, самых первых монстров любого новичка…«Проклятая крыса: уровень 46»Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньaudionautix.comJason Shaw / A Darker HeartJason Shaw / Alien SunsetJason Shaw / Beautiful DaughterJason Shaw / Hard BounceJason Shaw / Ocean FloorJason Shaw / Phase Shifter© Leach23© ИДДК

Развитие сюжета, перемычки, подводки. Книга необходимая для продолжения. Не завышай ожидания, а просто наслаждайся миром и сюжетом.

По мне так произведению недостаёт в последнее время движа, который покорил в начале. По прочтении последних книг в остатке только по большей степени гг тюда сюда и размышление о вечном.

неплохо, но как то пустовато что ли. событий влияющих на сюжет не хватает, да и вообще по слабее прошлых книг. не хватает эпика

Что-то много воды стало в книгах. Надеюсь серия не скатиться.

Чтецу респект.

Очень надеюсь, что продолжения долго ждать не придется.

Наконец то дождались, думал. что уже все, хотя понятно что хорошее продолжение написать, требуется время, но переживал, а вдруг-))). жаль быстро закончилось все, но надеюсь, что на подходе 11 том. Автору и чтецу респект, ждемссс.

autoreg870250160 Ну как на подходе 11 том, ещё даже не начат. что бы лучше следить за творчеством автора вступить в группу в Вк Игрок Забравшийся на Вершину.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Игрок, забравшийся на вершину» – фантастический роман Leach23, десятая книга цикла, жанр ЛитРПГ, боевое фэнтези.

2044 год. Мир игр давно изменился. Самой популярной среди них стала игра VRMMO «Восхождение». Это огромный мир, поделенный на 100 этажей. Каждый этаж – это отдельная безграничная локация с государствами, странами, племенами и разнообразными расами, вмещающая в себя миллионы игроков. Там есть небо и солнце, меняются времена года и течет обычная размеренная жизнь. Цель игры – найти ключ от каждого этажа и добраться до самой вершины. Новых игроков при входе в игру распределяют на один из первых трех этажей. Чем выше этаж, тем выше уровень монстров.

Уилл Томсон, присоединившись к игре, не сразу понял, что оказался на своем этаже совсем один. Но когда он взял задание на убийство крыс, самых первых монстров любого новичка…

«Проклятая крыса: уровень 46»

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

audionautix.com

Jason Shaw / A Darker Heart

Jason Shaw / Alien Sunset

Jason Shaw / Beautiful Daughter

Jason Shaw / Hard Bounce

Jason Shaw / Ocean Floor

Jason Shaw / Phase Shifter

© Leach23

© ИДДК

Аудиокнига «Игрок, забравшийся на вершину. Книга 10» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2023
Длительность:
8 ч. 58 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают