16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 19 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Отравленная кровь

Отравленная кровь

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Странное и запутанное убийства, расследовать которое бурется Павел Терехов и его группа!Молодая, красивая женщина жестоко убита в своем загородном доме. Как в дом проник убийца – загадка. Впрочем, странностей достаточно. Расследованием занимается группа Павла Терехова. Снова попалось непростое дело, но они не идут примитивным путем, задерживая первых подозреваемых – детей мужа убитой. И у следователей есть на то причина. Нет, Павел копает глубже, выясняя, кто же на самом деле убитая Майя.© Соболева Л., 2022© ООО "Издательство «АСТ», 2022

Четвёртая книга в серии "Павел Терехов"
Все книги серии

Книга, в принципе, неплоха, как и большинство книг Ларисы Соболевой, но более жуткого озвучивания я еще не встречала! Все абсолютно невпопад, тембр голоса ужасен, никак не могу дослушать до конца. Чтица Оксана Шокина с лихвой оправдывает свою фамилию, приводя слушателя в состояние глубокого шока. Произведение полностью испорчено. Очень жаль, могло бы получиться захватывающе с другой озвучкой...

Сюжет, интрига всё отлично. Но, не советую данную книгу к прослушиванию. Чтец просто ужасно её озвучила. Когда, читает от автора или от имени женщин очень приятный голос. Но когда от имени мужчин слушать невозможно, просто режет по ушам. Дикая ,хриплая ,вульгарная речь, несколько раз хотелось просто бросить прослушивание. Интонации при этом отвратительные. Чтец не имеет право так портить книгу, если бы просто читала, а не изображала пьяного грузчика, то книга отличная.

Прекрасный роман Ларисы Соболевой испортила своим чтением Оксана Шокина!!! Озвучивае романа просто ужасное, особенно от имени мужчин.

Книги Ларисы Соболевой всегда интересны с закрученным сюжетом и интригой. Чтица Оксана Шокина своим голосом украсила книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Странное и запутанное убийства, расследовать которое бурется Павел Терехов и его группа!

Молодая, красивая женщина жестоко убита в своем загородном доме. Как в дом проник убийца – загадка. Впрочем, странностей достаточно.

Расследованием занимается группа Павла Терехова. Снова попалось непростое дело, но они не идут примитивным путем, задерживая первых подозреваемых – детей мужа убитой. И у следователей есть на то причина. Нет, Павел копает глубже, выясняя, кто же на самом деле убитая Майя.

© Соболева Л., 2022

© ООО "Издательство «АСТ», 2022

Аудиокнига Ларисы Соболевой «Отравленная кровь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 19 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-142639-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip