16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 33 мин.

2008 год

16+

Другие версии

2 книги
Ночи с Камелией

Ночи с Камелией

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Графиня Маргарита Ростовцева мечтает поучаствовать в официальном следствии и знакомится с начальником сыскной полиции Зыбиным, занятым расследованием убийства дворянина Долгополова. Мотивы преступления не ясны. По городу ходит легенда о доступной женщине – якобы очень искусной в любви и прячущей свое лицо. Многие господа ищут встреч с нею и желают раскрыть ее инкогнито. Тем временем появляются еще две жертвы. Может быть, виновница убийств та самая Камелия – содержанка высшего ранга. Говорят, будто мужчины готовы на все ради ее благосклонности… Этот детективный сюжет легко ложится в канву романа современной писательницы Софии. Потому что она сама оказывается в центре подобных событий: некая дамочка убивает на дороге богатых мужчин и забирает их дорогие автомобили…© Соболева Л., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Вторая книга в серии "Марго-София"
Все книги серии

Не могу сказать, что книга плохая. Но слушая, есть полное ощущение, что это покет бук в мягкой обложке и на плохой бумаге. Для дебюта очень даже не плохо. Но у автора уже 80 книг. Историческая эпоха вообще не отражена. Т.е. если убрать кареты, шляпы и кружева, то в нравах и поведениях ничего не изменилось. Вы это серьезно? Анну Каренину почитайте или хотя бы фильм посмотрите, вот где историческая эпоха. В книге главное - действие и еще раз действие. А герои - плоские и невыразительные. - никакие, причем, все. Ни один из них не вызывает сочувствия, сопереживания, отвращения и т.д. Книга на один раз - послушал, а завтра уже забыл. К чтецу претензий нет.

Очень люблю детективы российских писателей, особенно женщин. Не скажу, что мне нравятся многие из них. Но вот Лариса Соболева зацепила. Это всего вторая, прочитанная мной книга, но думаю, что не последняя. Сюжет динамичный, интригующий. Советую к прочтению.

Это третья книга Ларисы Соболевой. Фея лжи и Три грации на обочине зашли на ура. А эта, простите, ну никак, сколько не пыталась. Постоянные переходы от настоящего времени к действиям прошлого века и обратно, сильно раздражают. Просто, видимо не мое, к сожалению.

Первый раз читала книгу данного автора, мне очень понравилось. жаль, что у этого автора изучены только две книги из серии, очень надеюсь, что озвучат ещё.

Очень понравился детектив: сюжет, герои, атмосфера. Не оторваться. Странно, что я раньше не слышала про этого автора, и эта книга первая, что я послушала у нее, причем купила по ошибке, думала, что покупаю другую книгу. Теперь мне хочется послушать и другие книги Ларисы Соболевой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Графиня Маргарита Ростовцева мечтает поучаствовать в официальном следствии и знакомится с начальником сыскной полиции Зыбиным, занятым расследованием убийства дворянина Долгополова. Мотивы преступления не ясны. По городу ходит легенда о доступной женщине – якобы очень искусной в любви и прячущей свое лицо. Многие господа ищут встреч с нею и желают раскрыть ее инкогнито. Тем временем появляются еще две жертвы. Может быть, виновница убийств та самая Камелия – содержанка высшего ранга. Говорят, будто мужчины готовы на все ради ее благосклонности… Этот детективный сюжет легко ложится в канву романа современной писательницы Софии. Потому что она сама оказывается в центре подобных событий: некая дамочка убивает на дороге богатых мужчин и забирает их дорогие автомобили…

© Соболева Л., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Ларисы Соболевой «Ночи с Камелией» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Последнее обновление:
2008
Длительность:
11 ч. 33 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-140429-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip