16+
текст

Объем 330 страниц

2023 год

16+

Четыре угла коварства

текст
5,0
1 оценка
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Группа Павла Терехова занимается новым делом: произошло убийство в частном секторе. С самого начала у Павла голова идет кругом. Феликс, друг и коллега, задержан по подозрению в убийстве, все улики против него. Неожиданно на пороге появляется бывшая жена Лора и привозит шестилетнего мальчика. Уверяет, что это сын Терехова. Итак, Павлу предстоит решить четыре проблемы. Убийство – найти настоящего преступника необходимо как можно скорее. Судьба Феликса – нужно снять с него ложные обвинения. Лора – зачем она приехала и лжет? И что делать с ребенком, который называет Павла папой и, кажется, искренне полюбил? Все это очень осложняет жизнь, но Терехов не из тех, кто сдается!

Радует, что Лариса Соболева не снижает планки!!! С большим удовольствием прочитала новый детектив. Прекрасный слог, оригинальный сюжет, интрига почти до конца. Единственная писательница, которая никогда не разочаровывает. Спасибо Вам огромное! Вы лучшая!!!

Приятно читать практически любую книгу Соболевой. Эта серия книг, где следствие ведёт следователь Терехов со своей командой, очень интересная. Помимо детектива затрагиваются человеческие отношения.

Сюжет книги захватывает. Мне нравятся книги Соболевой . Совсем недавно открыла нового для себя автора. теперь перечитываю все её книги.

это первая книга автора, которую я прочитала. очень интересно. не нудно. так и хотелось узнать скорее кто злодей. нет всякой философской бадяги.

Новую книгу Ларисы Соболевой прочитала "взахлеб". Эта серия романов с Павлом Тереховым очень интересно закрученные сюжеты да и личная жизнь героев в каждом новом романе прописана. Сюжет, как всегда. закручен мастерски, интрига - , и все раскроется в самом конце романа. С нетерпением буду ждать встречи с героями в следующей книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Группа Павла Терехова занимается новым делом: произошло убийство в частном секторе. С самого начала у Павла голова идет кругом. Феликс, друг и коллега, задержан по подозрению в убийстве, все улики против него. Неожиданно на пороге появляется бывшая жена Лора и привозит шестилетнего мальчика. Уверяет, что это сын Терехова.

Итак, Павлу предстоит решить четыре проблемы. Убийство – найти настоящего преступника необходимо как можно скорее. Судьба Феликса – нужно снять с него ложные обвинения. Лора – зачем она приехала и лжет? И что делать с ребенком, который называет Павла папой и, кажется, искренне полюбил? Все это очень осложняет жизнь, но Терехов не из тех, кто сдается!

Книга Ларисы Соболевой «Четыре угла коварства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-154782-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip