16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 26 мин.

2001 год

16+

Другие версии

1 книга
Сеанс гипноза

Сеанс гипноза

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто-то уже начал охоту за тобой, и он ни перед чем не остановится…Очнувшись в больнице, Даша узнала, что осталась совсем одна. Мать, муж, сын – все погибли в сгоревшем доме. Выжила лишь она. Да и то, выходит, затем, чтобы в конце концов погибнуть от руки неведомого убийцы, который прокрался в больницу и попытался убить ее… Но кто пожелал смерти Даши и ее близких? Кому могла перебежать дорожку рядовая журналистка, никогда не занимавшаяся сенсационными расследованиями?Может быть, преступники мстили ее мужу? Но зачем – ведь он не бизнесмен, не политик, а всего лишь хирург военного госпиталя… А между тем убийца продолжает охоту за жизнью Даши. Молодая женщина на грани нервного срыва. Как же быть? И она обращается за помощью к единственному, кто у нее остался, – другу семьи Артуру Ивановичу…Соболева Л.ООО "Издательство «АСТ», 2022

Входит в серию "Детектив по новым правилам"
Все книги серии

Очень жаль, что книга так плохо начитана. Хотелось бы послушать, но при плохой начитке трудно уловить смысл повествования. Автор замечательный, но… Оценка относится только к исполнителю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто-то уже начал охоту за тобой, и он ни перед чем не остановится…

Очнувшись в больнице, Даша узнала, что осталась совсем одна. Мать, муж, сын – все погибли в сгоревшем доме. Выжила лишь она. Да и то, выходит, затем, чтобы в конце концов погибнуть от руки неведомого убийцы, который прокрался в больницу и попытался убить ее… Но кто пожелал смерти Даши и ее близких? Кому могла перебежать дорожку рядовая журналистка, никогда не занимавшаяся сенсационными расследованиями?

Может быть, преступники мстили ее мужу? Но зачем – ведь он не бизнесмен, не политик, а всего лишь хирург военного госпиталя… А между тем убийца продолжает охоту за жизнью Даши. Молодая женщина на грани нервного срыва. Как же быть? И она обращается за помощью к единственному, кто у нее остался, – другу семьи Артуру Ивановичу…

Соболева Л.

ООО "Издательство «АСТ», 2022

Аудиокнига Ларисы Соболевой «Сеанс гипноза» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2022
Последнее обновление:
2001
Длительность:
13 ч. 26 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-142009-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip