16+
текст

Объем 340 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Отравленная кровь

Отравленная кровь

текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодая, красивая женщина жестоко убита в своем загородном доме. Как в дом проник убийца – загадка. Впрочем, странностей достаточно. Расследованием занимается группа Павла Терехова. Снова попалось непростое дело, но они не идут примитивным путем, задерживая первых подозреваемых – детей мужа убитой. И у следователей есть на то причина. Нет, Павел копает глубже, выясняя, кто же на самом деле убитая Майя.

Отлично, автор не опускает планку, все как всегда на высоте. И детектив, и герои, и антураж. Прочитала за пару вечеров, прекрасный язык и лёгкий стиль, с нетерпением буду ждать следующую книгу. Спасибо за доставленное удовольствие

Детективы Ларисы Соболевой полюбила с первой книги. С тех пор прошло много лет,не пропускаю ни одной новинки.Очень радует богатая фантазия автора, ни один сюжет не повторяется.И, в то же время, стиль Соболевой очень узнаваем.Вот и опять новая книга и с любимыми героями. Очень нравится читать про расследования группы Павла Терех. А значит уютный вечер с любимой книгой обеспечен. Спасибо автору, продолжайте нас радовать своими новинками.

Книги Ларисы Соболевой из серии, где следствие ведёт следователь Терехов, очень интересные. Необычный сюжет, долгое расследование и неожиданный финал. Очень захватывает, герои, вызывают чувство уважения.

интересная книга, прочитала не отрываясь. сюжет захватывающий, необычный. советую почитатб всем кто любит детективы........

Ну очень слабенько. Куча нестыковок, затянутый сюжет и очень быстрая фантастическая развязка. Брат близнец, пластика в Тайланде, а уж про уничтоженных Свидетельства о рождении мог написать человек не только далёкий от юрисдикции, но и никогда не вступавший в права наследства. Вобщем, по мне, это сказка, причём очень неправдоподобная. Этого автора читать больше не буду. Первая и последняя книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодая, красивая женщина жестоко убита в своем загородном доме. Как в дом проник убийца – загадка. Впрочем, странностей достаточно.

Расследованием занимается группа Павла Терехова. Снова попалось непростое дело, но они не идут примитивным путем, задерживая первых подозреваемых – детей мужа убитой. И у следователей есть на то причина. Нет, Павел копает глубже, выясняя, кто же на самом деле убитая Майя.

Книга Ларисы Соболевой «Отравленная кровь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-152391-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip