16+
текст

Объем 381 страница

2018 год

16+

Последнее дело молодого киллера

текст
4,0
11 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дар Осокин, киллер со стажем, выполняя задание, сталкивается на заранее облюбованной им крыше с молодым коллегой. Перед тем как устранить конкурента, Дар выясняет, что тому заказали молодую женщину и подростка. Видавший виды Осокин в шоке: неужели мир окончательно свихнулся, если охота пошла на детей?! И профессиональный убийца принимает неожиданное решение: спрятать в своей берлоге обреченных на верную смерть и узнать, кому и зачем не терпится стереть с лица земли рыжую девушку с хвостиками и одиннадцатилетнего мальчишку… Книга также издавалась под названием «Лицензия для Робин Гуда».

Одним словом, мне было очень интересно, читала, забросив все дела. Но концовка для меня грустная: хотелось всем счастья .

я раньше не читала этого автора. А сейчас, как говорится подсела на неё. Очень хорошо пишет. Интересно наблюдать за героями.

Понравилось. Книги этого автора читаю недавно. Долго после прочтения остаётся «послевкусие»: информацию «перевариваешь», какие-то поступки примеряешь к себе: «как бы ты поступил на этом месте?…». Сюжет не в «в розовых тонах», но от этого не становится не менее интересным, а главные герои не вызывают отрицательных эмоций.

Я прочитала несколько детективов Ларисы Соболевой, этот не отрываясь . Настоящий боевик с супергероем, Наши побеждают , конечно, это немного непохоже на реальность, но читать можно с удовольствием! Ещё хочу порекомендовать ее книгу «Потрфолио в багровых тонах» . В отличие от многих прочитанных детективов он остался в памяти. Хороший увлекательный детектив.

Книга меня захватила и не отпускала до самого конца. Это не детектив в классическом понимании, а скорее драматический боевик. Все куда-то бегут, то за кем-то, то от кого-то, постреливают, при этом за кулисами имеется неизвестный преступный центр управления, правду о котором мы узнаем на последних страницах. Но меня в этой книге больше всего порадовало, что автор не ударилась в беспросветную «чернуху» (хотя реальность в ней описана весьма сурово), а показала нам, что не смотря на всё люди (не все) находят в себе силы оставаться людьми, дружить и жертвовать собой. Впечатление от книги осталось скорее жизнеутверждающее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дар Осокин, киллер со стажем, выполняя задание, сталкивается на заранее облюбованной им крыше с молодым коллегой. Перед тем как устранить конкурента, Дар выясняет, что тому заказали молодую женщину и подростка. Видавший виды Осокин в шоке: неужели мир окончательно свихнулся, если охота пошла на детей?! И профессиональный убийца принимает неожиданное решение: спрятать в своей берлоге обреченных на верную смерть и узнать, кому и зачем не терпится стереть с лица земли рыжую девушку с хвостиками и одиннадцатилетнего мальчишку…

Книга также издавалась под названием «Лицензия для Робин Гуда».

Книга Ларисы Соболевой «Последнее дело молодого киллера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
381 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-104197-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip