16+
текст

Объем 260 страниц

2017 год

16+

Не все могут короли

текст
5,0
3 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Целыми днями Раиса лежала на диване, просматривая по телевизору семейную хронику, где счастье льется через край… Точнее, лилось, пока мужа не убили. Она и не подозревала, что его так ненавидят даже после смерти: крест на свежей могиле Арамиса кто-то сжег. А тут еще кредиторы! Потянулись гуськом в дом Баграмянов, не выждав и девяти дней! Оказывается, покойный оставил ей лишь долги. Но как же так? Ведь Арамис – владелец клуба «Корлеоне» – был баснословно богатым человеком! Удивляло еще одно: стреляли в Арамиса среди бела дня, свидетели видели, как после выстрела джип с преступниками неторопливо уехал. И самое странное выяснилось после проведения баллистической экспертизы: оружия, из которого вылетела пуля чудовищной убойной силы, не существует…Книга также выходила под названием «Итальянская ночь»

Крутой детектив с элементами триллера от Ларисы Соболевой. Как всегда великолепно! Читается на одном дыхании, слог легкий, сюжет оригинальный и ну очень закрученный. Прочитала с большим удовольствием, Лариса Соболева настоящий мастер интриги, держит в напряжении всю книгу. Рекомендую однозначно всем поклонникам детективного жанра. 5+

Домучила с большим трудом. Как-то уж слишком отличается от остальных книг Соболевой. Просто как небо и земля! Как-будто кто-то за неё писал на заказ. И слог,и сюжет больше напоминают «мужской детектив». Герои тоже какие-то неприятные, даже нет интереса узнать, а что с ними будет дальше. В общем,на мой взгляд, топорно и не захватывающе…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Целыми днями Раиса лежала на диване, просматривая по телевизору семейную хронику, где счастье льется через край… Точнее, лилось, пока мужа не убили. Она и не подозревала, что его так ненавидят даже после смерти: крест на свежей могиле Арамиса кто-то сжег. А тут еще кредиторы! Потянулись гуськом в дом Баграмянов, не выждав и девяти дней! Оказывается, покойный оставил ей лишь долги. Но как же так? Ведь Арамис – владелец клуба «Корлеоне» – был баснословно богатым человеком! Удивляло еще одно: стреляли в Арамиса среди бела дня, свидетели видели, как после выстрела джип с преступниками неторопливо уехал. И самое странное выяснилось после проведения баллистической экспертизы: оружия, из которого вылетела пуля чудовищной убойной силы, не существует…

Книга также выходила под названием «Итальянская ночь»

Книга Ларисы Соболевой «Не все могут короли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-104194-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip