Отзывы на аудиокнигу «Открывается внутрь»

Удивительно прекрасная книга. Сквозь гной и какахи, безнадегу и вырождение все равно видна надежда, причина жить, любовь. Как будто с зеркала ветер сдувает пыль, так Ксения счищает биологическую скверну с человеческого

Прекрасная проза. Как будто всю жизнь открывала дверь наружу, а Ксения открыла ее внутрь и показала то, что раньше было не видно мне за слоем обыденности.

Грустная книга. Какая-то безысходность, но очень жизненно. В аудиокниге немного трудновато сосредоточиться на переплетении жизненных линий. Тем не менее рекомендую к прочтению или прослушиванию.

Очень тяжело слушать в исполнении данного чтеца. Смысловые ударения и интонация везде одинаковые, в каждом предложении – воспринимается непросто.

Такая красивая и печальная,сотканная из лоскуточек чужих жизней, работа.От которой становится тепло на душе и печально.

Рекомендую тем у кого интерес к теме усыновления и сиротства.

Замечательно написано! Все герои связаны через маршрутку! Философия мегаполиса и его драмы. Умно и лихо. Буду ещё слушать – переслушивать.

Питерская проза. Небольшие рассказы о современниках, которые незнакомы друг с другом, но связаны тем, что имеют какое-то отношение к детскому дому. Кто-то там работает, кто-то живет, кто-то помогает… Советую.

Очень понравилось. Но воспринимать по несколько глав за раз сложно. От этой книги бешено колотится сердце. Там мир, который многие из нас отказываются видеть.

Нет в продаже
23 ноября 2018